Па
Павел

Только идиот,не меняет своего мнения?

Ответы
Надежда Новикова

А знаете какое великолепное впечатление на собеседника производит признание моей неправоты - глаза сияют,губы непроизвольно растягиваются в улыбку и БЛАЖЕНСТВО - ОН УМНЕЙ!!!

Анатолий Муйтуев

Евреи постоянно меняют свои убеждения и мнения подстраиваясь под текущий момент, разумеется они не идиоты...

Нина Архипова

Идиот вообще ни на что не способен. Но это диагноз, а больных осуждать грех.

Валентина Маршакова

Даже Будда рекомендовал быть гибким, вот почему на Востоке самые хитрецы

Па
Павел

Не хитрецы а люди что решают вопросы с помощью слова🙏 🌹

Людмила Тактуева

Чаще всего так и есть... часто поступаем ,как идиоты... не подумав...

Людмила Тактуева

Сегодня прочитала интересный афоризм, который " в тему" и с ним совершенно согласна... Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития, умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок. Как Вам это??!!!

Па
Павел

Согласен на второе

Па
Павел

А я за тебя🙏

Ма
Марина

Это сейчас очень часто происходит, идиотизм рулит. ((((?

На
Наталия

А если мое мнение меняется очень быстро и часто.

Па
Павел

Значит ты солнце

На
Наталия

Спасибо! 😁 👌

Па
Павел

Дк🙏

Лё
Лёля

Вы изменили своё фото)))👍👍👍

Па
Павел

Ви начё намекаете?

Лё
Лёля

Хорошее фото))) лучше,чем первое)

Па
Павел

Я подумал что идиот поменял фото🙏

Лё
Лёля

Да что вы.... Все замечательно!!!

Стас Васильев

А Черчель далеко ни дурак был!

Па
Павел

А я и не думал о нём.

Стас Васильев

так то он это сказал....

На
Наталия

Откуда такая информаци?

Па
Павел

От Наталии

На
Наталия

Ей наверное видней)

Па
Павел

))

Мира Донна

или меняет его на чужое

Па
Павел

Ну или

Борис Бережной

Так точно ему всё равно

Valentina

У идиота его не бывает.

Светлана Агламазова

у идиотов нет мнения

Де
Дездемон

А решений...

Па
Павел

Сильный наверное, хотя и .....................

Де
Дездемон

Еблан немножко все же...)

Па
Павел

Обоснуй

Де
Дездемон

Ну тот, который не меняет точку зрения, не меняет и решений, т.к. решения основаны на позиции. Стало быть- это один и тот же еблан...)

Па
Павел

Ну я так не могу сказать,рассудительный гибкий человек от ситуации и решения принимает от этого и успех в делах...))

Де
Дездемон

А вот гибкость- это тоже такое понятие широчайшее, где заканчивается- это разумное и начинается вот это гадское и нашим и вашим...

Полина S

И покойник

Па
Павел

да

Татьяна

наверное

Елена ***

А это ТЫ?

Па
Павел

А ну тогда гут

Елена ***

ну гут

Па
Павел

ну и гуть

Елена ***

Ну и да

Па
Павел

А это да по женский ?

Ва
Вадим

Что так?

Па
Павел

что то навеело после работы

Ва
Вадим

Ага заметно. Ну ничего, бывает!

Па
Павел

Что ты можешь заметить,пишешь не думая

Ва
Вадим

А ты думая?

Па
Павел

По крайней мере не замечаю за тобой патологии хотя можно протестировать

Ва
Вадим

А я диагноз не ставил, а сопереживал, потому и написал "бывает". Настроение плохое, или огорчил кто, мало ли. А ты "Не думая".

Ва
Вадим

Злой ты.

Па
Павел

Честный,если пишешь с какой то не приемлемой подоплёкой

Ва
Вадим

Просто от души пишу, а подоплёку ты видишь.

Па
Павел

Ну хорошо,подыми руку и опусти просто не обижайся.

Ва
Вадим

Да понятно, я ж говорю с кем ни бывает.🙂