Ок
Оксана

Любить умно, это значит любить дурака?)

Ответы · страница 2
Anatoliy Kofman

чувства и ум порой несовместимы

Леонид Шестаков

то бишь, глупо любить умного...

Ок
Оксана

Но разве что он добрый. Но добрый ли умный?

Леонид Шестаков

добрый, умный, холостой - ну куда же ты, постой...😉

Леонид Шестаков

помните водном из советских кинофильмов была фраза:
чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта...

~E
~ Eva Lansca ~

Почему дурака , а не умного ?

~E
~ Eva Lansca ~

Что касается меня , то дурака мне трудно любить .

Ок
Оксана

Относительно чуть глупее, нет двух абсолютно одинаковых

Jumangy,Леденящий Кровь

А глупо любить-любить дуру?

Ок
Оксана

Это реально. Потому что один в связке всегда должен быть дурак

Jumangy,Леденящий Кровь

Или дурой.и люди не болт с гайкой чтоб дополнять противоположностью,а смотреть не друг на друга а в одну сторону

Ок
Оксана

Это твой утешительный девиз?))

Ок
Оксана

Самокритичен!?Неожиданная такого проблеска!

Jumangy,Леденящий Кровь

По-русскому что было-то,в школе?

Ок
Оксана

Тут хватает, кто без фантазии, извините)

Александр Соломенцев

Дуракам всегда везет.

Александр Соломенцев

С переменным успехом, значит не совсем дурак. Но это тоже радует. Когда все хорошо, тоже не хорошо. Жизнь была бы не интересна. Довольствуйся тем что есть, конечно не без стремления к лучшему.

Ок
Оксана

Наверное я дура мне нравится когда все хорошо

Александр Соломенцев

Надо любить сердцем, а не умно.

Александр Соломенцев

Извини мне жаль тебя. В душе ты одинока и вряд ли знаешь, что такое настоящая любовь.

Александр Соломенцев

Да нет все нормально по этой части.

Александр Соломенцев

Я не против. Это Ваше мнение. Даже без обид. 🌹

Сергей

Дурака лучше валять

Ок
Оксана

Я не про Вас, Сережа, там где расчёт какая же любовь

Сергей

Главное, Оксаночка, чтобы расчёт был правильным и всебъемлющим. Или Вы отрицаете влияние интеллекта на Вашу жизнь. так нельзя! Я сложно жить хочу. Я в своей жизни отказывался от многих женщин не потому, что не любил, а тут важно брать своё и не брать не своё. Где же тут цинизм? Это, скорее, мудрость...😊

Ок
Оксана

Я поняла, то ты отказывался от любимых женщин, ради рационального ген плана жизни? Боже как же ты ошибался. Любовь фундамент!!! Все расчеты под хвост если нет любви не заставишь себя и выдадут тебя глаза и она поймёт и эххх

Сергей

Нет. Это желание жить по судьбе. И я не ошибался. Я сразу понимал, что ничего не выйдет А женщины это тем более чувствовали. Но надежда,она всегда даёт пищу самообману. А кашу в голове я терпеть не могу и сейчас. А с женой мы любовники и друзья. Это дорогого стоит. Такого у меня не было по жизни. Ради этого и следует отказываться от чужого.🤝

Сергей

🌹

Яду Хари

Если Вы дура, то да)

Яду Хари

В магазин сходить тоже сложно, но придётся)

Яду Хари

Значит ум придётся применить не смотря на сложность)

Ок
Оксана

Испытание конечно, но это жизнь

Яду Хари

Вначале испытание, а потом привычка

Nikola Mahkov

-управляемого!--✌️

Nikola Mahkov

-Тольку тоже можно любить!--😂

Алексей

Дурака, а кого ещё

Александр Калашников

дураки тоже люди

Александр Калашников

чуть поумнел и на фиг никому не нужен стал

Yuri Kozhevatov

С осторожностью!

Сам Андерс'н

Ок
Оксана

Надо быть дурой, чтоб любить умного)

Сам Андерс'н

Надо быть заговорщиками, чтобы любить! А кто умный и кто дурак над этим можно им поприкалываться.

Ок
Оксана

Может быть,но Орнелла развелась ради него а он, нет

Сам Андерс'н

Клаудиа Мори не меньше интересна, чем Мути.

Ок
Оксана

У Клаудии характер железный, он просто в ее власти. Очень Волевой подбородок!

Сам Андерс'н

Да был такой период, она простила, трое детей, муж национальное достояние, как я!)))

Сам Андерс'н

Скажи чем я не знаменит?)

Владимир Литяйкин N

Меня исключай

Владимир Литяйкин N

Я знал, что с тобой не надо

Вечность

Выходит так

Дильшод'$

По расчету.

Ок
Оксана

Это понятно, но кого можно любить по расчёту? Дурака или умного?

Дильшод'$

У.

Ок
Оксана

Думаете у. не поймёт, что это не любовь, а расчёт?

Дильшод'$

Д место в дурдом.

Дильшод'$

Дуракам

Злобный Эльф

Ток ево

Злобный Эльф

Насос он и есть насос. Некогда ему, фигнёй заниматься, он кровь гоняет

Ок
Оксана

Да ужас! дротики в него втыкают

Злобный Эльф

Тада вот нинать, дротики и прочее

Ок
Оксана

Ааа!! Хотя нет., все равно не поняла(

Злобный Эльф

Нет, мосх это движитель всиво

Лиза Фролова

нет

Лиза Фролова

любить умно-это значить любить того с кем тебе комфортно жить