Ва
Василиса

Друзья, сегодня Всемирный день зрения! На что ВЫ, в первую очередь, смотрите, общаясь впервые с незнакомым человеком?😉 Одежда, обувь, прическа, глаза... На что?!

Ответы
Бизсовисный Катяра

на его такт ...поведение...умение построить разговор...выражения....остальное- не важно....зрение у каждого разное.... моя точка зрения- такая....)))

Ал
Александр

Фрося, посмотрел на тебя, не в целом, конечно, а на то, что увидел. То, что увидел, мне понравилось)))

Самойлова Катерина

Чёт даже не знаю..,хотя нет,я обращаю на ухоженность человека,задор в глазах!

-Я Мойша, -Не Еврей.

на кожу лица, сразу многое видно.образ жизни. болезни, и уровень мышления.

Supermax (B.m.v.)

Если это женщина ,то на глаза и руки.Если мужчина ,то на стрижку и туфли

Василий Захаров

В первую очередь на душу. Но душа имеет отпечаток о во внешности.

Ал
Александр

Фрося, посмотрел на тебя, не в целом, конечно, а на то, что увидел.

Ва
Василиса

И что?

Ал
Александр

То, что увидел, мне понравилось)))

Ма
Марта

Обувь. Волосы и прилизать может. Глаза как правило врут.

Сергей С

С женщиной на лицо и грудь. С мужчиной на руки и обувь

Галина Д

На все, что Вы перечислили. Затем сужу по разговору...

Серафима Климова

Ни на что конкретно , просто окидываю взглядом

Сабир Салахов

На все!!Глаза даны чтобы на все глазеть

Александр Стрельцов

В день зрения надо смотреть в глаза .

Любовь..любовь!

Можно и в глаза....

Александр Стрельцов

А ещё человека выдают руки

Любовь..любовь!

Ну, руки, если только нервничает...а при первой встрече не многие нервничают, особенно если она вообще мимолетно...

Александр Стрельцов

На мимо лётные встречи не нужно заморачиваться пусть пролетают дальше .

Любовь..любовь!

Так в вопросе с незнакомым человеком....

Валентина Петрухина

на ум,,,,и его поведение в общении,,,,

Марат

А плоховидящим можно праздновать?

Альберт Фаткуллин

Встречают по одежке, а про.............

Nikola Mahkov

женщин-тело=мужик-глаза...

Ан
Ангелина

Глаза, потом внешний вид

Rez@n Angel

глаза не изменить....

Ольга Усольцева

На лицо..прическу..