Ольга

Завтра во всех школах России прозвенит последний звонок.А вы помните свой Последний звонок?Поделитесь воспоминаниями.

Ответы · страница 2
Сергей Максимук

Целовался с одноклассницей целую ночь, даже рассвет не пошли встречать.

Ольга

Молодец,есть что вспомнить.

Дм
Дмитрий

" Помню , Клавка была и подруга при ней , целовался на кухне , с обоими " )))

Валерий

как ни странно первый помню до мелочей. а последний вообще не помню

Валерий

помню только с кем танцевал первый танец-вальс на выпускном вечере

Doc.

Да. Большой костёр из дневников и тетрадей устроили перед школой.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Олечка . помню конечно . даже плакали с подругой . тоже Татьяной ...

Ольга

У нас сегодня девочки тоже плакали.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это очень трогательно . Кажется и школу закончила .. И ЖАЛКО УХОДИТЬ ... Вот и слезы ....

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Удачи и терпения тебе !!!!

Алекс Венцель

Нет, потому что за свою жизнь я сменил массу учебных заведений ...

Александр Белов

свой лично нет но зато 17 лет отмечаю вместе со своими учениками

Александр Белов

а что преподаёте я в муз школе фортепьяно сольфеджио муз литер

Сергей Чип

Счастливый день был радовался первый раз пиво попробывал

Владимир Писарев

Все проходило без помпезности,простая обычная линейка

Марк Демидов

5 адских комментариев в Инстаграме Юлии Самойловой

Nikola Mahkov

помню--торжественно-начальная школа №132 г.Казани!..

Виталий Бугриев

Вчера. Я “”трусливо“” ушел в техникум после 8-го.

Владимир Н

это было, кода Вас ещё на свете не было, в 1956-м году.

Светлана С

Помню, плакали и фото в одноклассниках есть...

Анна Шевчик

Уже столько лет прошло- помню очень хорошо.

Тася

Конечно помню. Волнительно линейка слезы...

Ан
Анталья*

Мальчики напились и рвали цветы с клумбы.

Александр Sgibnev

🖼

Га
Гаррик

прозвенел звонок ,и я освободился

Александр Алексеев

первый и последний раз один пел

Александр Алексеев

занимался вокалом, но всегда боялся петь один, пел минимум дуэтом, а на выпускном обе девченки, которые пели со мной, при первых же словах заревели и убежали со сцены-вот и пришлось петь одному, больше этого не повторялось, всегда на подобные случае записывал "фанеру"