Евгений Кузнецов

быть или не быть, вот в чем вопрос? поменял ли кто работу если она вам нравится, но условия работы напрашивают на перемены?

Ответы
Оксана Былина

Если есть возможность! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Елена Зуева

Прежде чем поменять работу , нужно найти другую . Чтоб потом не оказаться у разбитого корыта.

Luna

Я поменяла работу, которая очень нравилась. Ни капли не жалею, нужно всегда идти вперед.

Харли

сама озадачена этим вопросом

Евгений Кузнецов

Давай думать вместе

Харли

давайте

Евгений Кузнецов

Что у тебя?

Добрый День

Да. Надо иногда менять работу

Евгений Кузнецов

точно, особенно в нашей жизни

Добрый День

Это развитие, смена обстановки, новые люди, новые возможности

Евгений Кузнецов

возможно

Агния Маринга

Да, и думать здесь нечего!)

Ольга Челышева

Быть.

Ольга Челышева

Ну,что тогда или действуйте,или сидите на своей работе!

Евгений Кузнецов

Спасибо

Ольга Челышева

Да,незачто.

Жара Едилова

Да