Abaddon😈

Почему на меня сегодня зашипела и чуть не набросилась моя кошка,я ей не сделала ничего плохого,просто хотела погладить?

Ответы
Ал
Алесандр

а какой породы твоя кошка?если сиамская то они могут такое сделать с хозяином,а если уж домашняя то возможно что в голову ей взбрело по шипеть,и возможно не на тебя шипела ,возможно увидела что то типа призрака а ты стояла у нее на пути!это я так думаю!

Abaddon😈

аа,спасибо) у меня обычная британка) а насчёт призраков-возможно.

М.а.н.с.у.р Z

Кошка одна из причин оттока жизненных сил. Кошка этол хищник, она вытягивает у вас жизненные силы. выбросьте кошку на улицу. Опыт содержание кота 14 лет.

Сергей Мельник

Кошка может отказываться от поглаживания только в 2 случаях: 1) она недомогает; 2) Вы недомогаете. В данном случае больше похоже на первое.

Brown Sparrow

скорее всего изменила свою внешность или духи или встречалась с незнакомым или неприятным кошке человеком...

Сперанский Вадим

Это ж кошки. Их периодически клинит. Не с того кгла подошли. Может она вас не заметила до нужного момента

Владимир Чебан

Так ты спроси её. Видать характер у неё взрывной и не в настроении, может и проигнорировать))

Дионисий Скворцов

Дипрессия плохое настроение!когда у вас не было настроение думаю вы так и отреагировали.

Сергей Охотин

Значит в голове у тебя какая-то хрень происходит, они всё чувствуют) Не думай о плохом)

Александр Садчиков

Иногда у кошки бывает плохое настроение Может быть ты погладила чужую кошку (кота).

Евгений Моцарь

Видимо что то почувствовала в вашей энергетике ,неприемлемое для нее в тот момент

Светлана Жданова

Не обращайте внимания ведь кошка гуляет сама по себе , наверное она была не в духе

Олег Гришин

Возможно вы погладили ее с недостаточным почтением. И она решила вас проучить.

Wladus

… если б ТЫ меня погладить захотела, я бы ТОЖЕ на ТЕБЯ Набросился.....😃

Abaddon😈

ха ха ха,смешно,идите в комеди клаб,чего тут таланту пропадать(сарказм)

Wladus

🌷 🌷 🌷

Василий Бисярин

Кошки чуткие и нежные создания настроение хозяев чувствуют по голосу

Hasan T

живя с кошкой вы не поняли не зная вашу кошку нам точно не понять

Владислав Грецов

зверюшки иной раз странные вещи творят...впрочем как и люди

Юрий Сенаторов

она ведь. тоже Женщина!..и у ней. тоже свои причуды!...😄

Федя Кукин

Видать у кошки что то с настроением не то,,,,!!🙂

Федя Кукин

Видать у кошки что то с настроением не то,,,,!!🙂

Алексей Анфимов

Ты ей в чем то изменила... погладила чужого кота..