Вика Иванова

"Только дурак учится на своих ошибках. Умный учится на ошибках других". -- А вы КТО? 😉🤣

Ответы
Александр

в чем ошибка
Поговорим о дураках,
Как мало их на свете.
Они ведь все прощают вам,
Как маленькие дети.
На боль, потоки мерзких слов,
Добром всем отвечают.
Тех, в чьих сердцах живет любовь,
За дураков считают .

Вика Иванова

Не совсем так!

Александр

вы умная, поэтому и мысли умные. куда вам до дурака

Марат Шелгунов

А как вы определяете, кто дурак а кто умный.

Светлана Войцеховская

Так практически не бывает. Никто не учится на чужих ошибках,сколько не повторяй...Опыт укладывается в Сознании только тогда.когда он перенесен лично! Когда ты его почувствовал сам.

Вика Иванова

Не факт!!!

Ма
Марта

Это не верное суждение. Каждый проживает свою жизнь и у каждого ошибки свои. Печально если человек не делает из этих ошибок выводы и повторяет их вновь.

Sekach Dev

Учусь на своих ошибках, если случаются... У дураков и ошибки дурацкие... умные, то же не без ошибок... Не к одним, ни к другим не отношусь... ))

Нина Архипова

Судя по Вашему утверждению я - исключение, потому что не совершаю ошибок, а тщательно обдумываю свои действия.

Вика Иванова

Ну-ну!

Владимир Чигарев

Невозможно какследует научиться и запомнить на всю жизнь если сам не испытал.

Aлександр Кузьмин

это слова не шибко умного человека . Умный своих ошибок не повторяет !!!

Евгений Антонюк

Р. Декарт: нельзя учиться математике, глядя как ею занимаются другие.

Вика Иванова

Можно!

Евгений Антонюк

вы спорите с Декартом? т.е. вы учитесь на ошибках других, не сами математикой занимаетесь?

Вадим Матов

Всё относительно. Для одного - ошибка, для другого - правильный выбор.

Людмила Канивец

Согласитесь, что надо быть дураком, чтобы забывать свои ошибки!

Вика Иванова

Ага!

Владимир

Я дурак, который учиться на ошибках очень умных...😂😂😂

Владимир

🖼С праздником 🌹! 😂😂

Ав
Автор

а я и на своих ошибках не учусь..видимо дурак в квадрате

Виктор Ш

Дурак вообще не может научится, даже на своих ошибках.

Al
Ali

Работаю в ... налоговой, контролирую и тех и других

Vadim Denisevich

Ошибки тожн нужны для ощущения полноты жизни! 🤣

Владимир

Это все не правда. На чужих ошибках не научишься

Вика Иванова

Не факт!

Владимир

Попробуй

Петр Соколов

Дурак вообще не учиться, поверте моему опыту.

Иван Подколодный

Декларировать невыполнимое - каждый мастак.

Наталья Саломатина

И ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ СВОИ ТО ЗАБЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ

Андрей Юлитин

а вам ЧЁ надо👆 ВЫ там выискиваете????????????