Ирина Преснякова

На Красной площади целых 3 Владимира: 1- в мавзолее, 2-памятник рукотворный, 3-живой- не слишком ли их много для одной площади?

Ответы
Серов

Это уж точно, много. Те, кто лежит и "памятник рукотворный" - они никому не мешают, пусть остаются на своих местах...А вот третьего Володю... гнать поганой метлой давно уже пора... и не только с Красной площади... - он всю жизнь добрым людям портит...

Серов

Путин... Неужели Вы не видите, что в стране твориться... Забирает у пенсионеров трудом заработанную пенсию ( то, что выше 19 500 руб) и раздаёт эти деньги малоимущим. С одной стороны правильно... Но почему за счёт пенсионеров помогать нищим? Депутаты, олигархи, спортсмены, артисты и т.д. - какие у них доходы ?!!!? Почему с этой категории людей не снимают ... с их доходов... А медикаменты? У инвалидов, пенсионеров поснимали бесплатные лекарства... Всё в Сирию идёт... Свой Российский народ обдирают, а им ... Вот что я не могу понять! Почему так ???

Ирина Петрова

Вот насмешили у вас "отобрали" пенсию? Так это на местах надо разбираться. Мой муж пенсию получает уже шесть лет и что то я ни разу не видела и не слышала чтобы хоть копейку "отобрали", наоборот добавляют. К стати со стабфонда который образовал именно В.В.Путин, настоятельно образовал, и с этого стабфонда вся социалка сейчас живёт, уже третий год живёт в условиях санкций. В Сирию идёт такой мизер, что даже если бы что то снимали с пенсионеров вряд ли они бы это почувствовали. И ещё у нас в России существуют резервные склады откуда идёт гуманитарка и Сирию и на Донбасс, не в ущерб российскому народу. Стыдно в вашем возрасте не знать и не читать подобные вещи и нести либерастскую ересь.

Серов

Вы находитесь в Иркутске?! Это почти 7000 км. от Москвы... До Вас, видимо, ещё не дошло, как "грабят" пенсионеров... Ничего и до вашего региона дойдёт... Самара всегда было "центром всех экспериментов" над народом...

Серов

Не хочу просто спорить... да и не люблю... Останемся каждый при своём мнении... Хотя, скажите, много ли истинно русских сейчас живут в вашем городе? Кто работает на производствах вашего края? Много ли там китайцев, корейцев и прочего "чужеземного" люду? А кто пользуется земельными наделами вашего края? Много ли русских фермеров и землепашцев..???

Ирина Петрова

Я живу в Иркутской области. Русских фермеров и т.д. много, "чужого люду" намного меньше.

Константин Кривцов

вот недавно узнал в Монголии убрали мавзолей с площади..так что и в Москве могли последовать

Борис Рябоконь

пожалуй с культами владимира перегнули --детей то зачем развращать

Титоренко Александр

Еще не посчитали, что в ГУМЕ может быть сотня Владимиров.

Попов Михаил

Да мне как то не мешают...Хоть десять.Лишь бы не гадили)

Владимир Московченко

когда я нахожусь на красной площади, то их уже четыре.

Владимир Логинов

Владимир - властелин Мира. Так что все нормально.

Muza

Прямо как Бог - отец, Бог - сын и бог святой дух. 🙂

Владимир Панферов

🖼

Павел Лампер

Предлагаете каждому по площади построить?

Михаил

на одного положить скорее рядом с другим!

Трезвый

Кого убирать ? Может чтоб не ошибиться...

Вячеслав Шитлин

Их гораздо больше! Вы забыли про стену.

Ирина Преснякова

Тем более, больше 3-х-уже перебор...

Вячеслав Шитлин

Да, надо признаться(самое трудное - самому себе!), что главная площадь страны и государства является кладбищем.

Елена Мансурская

хорошая тема понимаю эпизоды в центре

Михаил

владеет миром! а уж площадью и подавно

Валентин Чистяков

нет не много; для РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В М

Росии послана троица в последний раз.

Lao Dao

кого из них закопать предлагаете?

Ирина Преснякова

Живые пусть живут!

Lao Dao

Ленина?)

Lao Dao

👍

Тамара Федяева

Ничего, хорошего много не бывает.

Наталья Зыбкина

Кого нибудь уберут когда нибудь