Yergaliyev Azat T.

У вас ломит спина или болит спина?

Ответы
Вася Васильков

Турник спасает.Утром упражнения.Хорошо вытягивает спину

Yergaliyev Azat T.

Ногой вниз?

Вася Васильков

Рук нет за трубу держаться?🙂

Yergaliyev Azat T.

А как на турникето висеть собираешься?

Нурия Шагабиева

Массаж что ли хочешь сделать?😁

Yergaliyev Azat T.

А вы не бризгливы? Я то могу

Нурия Шагабиева

Нет , спасибо ,не надо.

Yergaliyev Azat T.

Массаж головы

Нурия Шагабиева

Это я и сама могу сделать.

Yergaliyev Azat T.

До завтра

Нурия Шагабиева

Пока

Никифоров Валерий

Спина нормально , башка трещит.

Yergaliyev Azat T.

Пить нельзя в головном мозге убивает нервные клетки

Alisa Warshavsky

Да, после операции...

Alisa Warshavsky

С чего бы,. В 18-41, я, вдруг, улягусь спать

Yergaliyev Azat T.

Вы спите?

Alisa Warshavsky

Пока не сплю...

Yergaliyev Azat T.

У вас семья в Америке?

Alisa Warshavsky

Я живу здесь 22 года ...

Виталина

сделайте МРТ спины

Yergaliyev Azat T.

Там тоже

Виталина

не может быть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зря споришь.В нищей,отсталой и убогой шаломовской рфии может быть,что угодно вообще.Даже представить не можешь,что может быть.Отвечаю!

Yergaliyev Azat T.

Я за мир хоть на секунду во всем мире

Вовочка Бакка

Иногда, чтобы снять боли в спине, достаточно поменять образ жизни: меньше торопиться и прекратить выполнять функции ломовой лошади.

Владимир С

Побаливает.

Yergaliyev Azat T.

Подложите пласткувую бутыь под спину пустую или с водой спасите мир от пластика

Владимир С

Какие тяжести считаете подъемными для себя?

Yergaliyev Azat T.

Гиря 16кг

Владимир С

Насчет бутыли? В свое время изготовил из обрезка бревна правильный цилиндр для использования в целях, как предлагаемая бутыль? В то время пластиковых бутылей еще не было у нас и случайно по ТВ увидел, что в группе здоровья подкладывают под спины 3-х литровые стеклянные банки. метод хороший, но меня почему-то не особо привлек. Проблемы со спиной всю жизнь, уже около 50 лет. При моем образе жизни поднятие больших весов всегда будет и есть. Свой вес можете назвать и силовые результаты?

Yergaliyev Azat T.

Вам 70? Я бегаю хожу пешком на велосипеде ежу и поутрам обливаюсь водою

Геннадий Коновалов

Не знаю.

Геннадий Коновалов

С трудом.

Yergaliyev Azat T.

У вас боли?

Геннадий Коновалов

А вы Айболит?

Yergaliyev Azat T.

Это всего лишь вопрос? Я спрашиваю насушие вопросы каторые актуальные что волнует людей чем дышит люди как они могут помоч мне и что такого скрывает Ся в рецептуре кока колы почему у меня нет своей машины это все что я делаю задаюсь вопросами ?

Геннадий Коновалов

А ты завелась! Очень приятно.🌹

Дмитрий Каракозиди

Гнется.

Yergaliyev Azat T.

Остеохондроз или турник уже не помогает)

Ная Хейл 𓃦

Болит.

Ная Хейл 𓃦

Боже 🙄
Никогда не работала в детских условиях.
Тяжести таскала.

Yergaliyev Azat T.

Я написал ужасных условиях сибире каторга и т это было отпечаткам просто люблю детей вот не стал менять

Ная Хейл 𓃦

И как я должна была это понять?

Yergaliyev Azat T.

В пользуетесь эпилятором?

Ная Хейл 𓃦

. . .
Нет.

Свободу Луису Корвалану!!!

И че?

Yergaliyev Azat T.

Это мое творчество ,чия страница, Ергалиева? Понятно

Свободу Луису Корвалану!!!

неттт...ты-баба

Yergaliyev Azat T.

Я мужик может вы хотели проверить мой член,поскольку вы не первый человек кто написал об этом.хотя я встречал и трансгендеров в каком ужасном Мири мы живём вот что бы доказать что я мужик поехали в баню к бабам только жене не говори.я закажу с массажем .

Свободу Луису Корвалану!!!

балбес,смени ник на мужской

Yergaliyev Azat T.

Это лучше что точка многоточие я то хоть реален обезательно сменю жди