Yergaliyev Azat T.

У вас ломит спина или болит спина?

Ответы
Вася Васильков

Турник спасает.Утром упражнения.Хорошо вытягивает спину

Вася Васильков

Рук нет за трубу держаться?🙂

Yergaliyev Azat T.

А как на турникето висеть собираешься?

Нурия Шагабиева

Массаж что ли хочешь сделать?😁

Yergaliyev Azat T.

А вы не бризгливы? Я то могу

Нурия Шагабиева

Это я и сама могу сделать.

Никифоров Валерий

Спина нормально , башка трещит.

Yergaliyev Azat T.

Пить нельзя в головном мозге убивает нервные клетки

Alisa Warshavsky

Да, после операции...

Yergaliyev Azat T.

А в Америке сколь стоить что вылечить зуб? У меня нечколько

Alisa Warshavsky

Совершенно жуткие деньги! Коренной зуб, удаление нерва и фарфоровая коронка, 2800$

Alisa Warshavsky

Нет, пишу на русском, коронка! Имплант, ещё дороже!...

Yergaliyev Azat T.

Вот бы мне вставили современное зубы в качество подопытного я бы соглосился поскольку если делать зубы в Америке имет надо голливудскую улыбку

Alisa Warshavsky

Вредно, не мечтать... Есть саайты знакомств, предложите там себя , в качестве подопытного, какой нибудь дамочке-дантисту...

Alisa Warshavsky

С чего бы,. В 18-41, я, вдруг, улягусь спать

Виталина

сделайте МРТ спины

Yergaliyev Azat T.

И что скажут врачи ничего не сказали сняли и все а вот что бы лечить просят

Yergaliyev Azat T.

МРТ мне делали и врачи купленные дипломы купленные медики взятка и коррупция кругом кого лечить кому идти

Виталина

тю. пойдите в платную клинику. если государственной не доверяете

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зря споришь.В нищей,отсталой и убогой шаломовской рфии может быть,что угодно вообще.Даже представить не можешь,что может быть.Отвечаю!

Yergaliyev Azat T.

Я за мир хоть на секунду во всем мире

Вовочка Бакка

Иногда, чтобы снять боли в спине, достаточно поменять образ жизни: меньше торопиться и прекратить выполнять функции ломовой лошади.

Владимир С

Побаливает.

Yergaliyev Azat T.

Подложите пласткувую бутыь под спину пустую или с водой спасите мир от пластика

Владимир С

Какие тяжести считаете подъемными для себя?

Владимир С

Насчет бутыли? В свое время изготовил из обрезка бревна правильный цилиндр для использования в целях, как предлагаемая бутыль? В то время пластиковых бутылей еще не было у нас и случайно по ТВ увидел, что в группе здоровья подкладывают под спины 3-х литровые стеклянные банки. метод хороший, но меня почему-то не особо привлек. Проблемы со спиной всю жизнь, уже около 50 лет. При моем образе жизни поднятие больших весов всегда будет и есть. Свой вес можете назвать и силовые результаты?

Yergaliyev Azat T.

Вам 70? Я бегаю хожу пешком на велосипеде ежу и поутрам обливаюсь водою

Геннадий Коновалов

Не знаю.

Yergaliyev Azat T.

Ну вы ходите дома или просто лежите дома?

Геннадий Коновалов

На работу хожу, но спина болит, и иногда ломит.

Yergaliyev Azat T.

Вы можете нагнутся ,это просто нагнутся

Yergaliyev Azat T.

Это всего лишь вопрос? Я спрашиваю насушие вопросы каторые актуальные что волнует людей чем дышит люди как они могут помоч мне и что такого скрывает Ся в рецептуре кока колы почему у меня нет своей машины это все что я делаю задаюсь вопросами ?

Геннадий Коновалов

А ты завелась! Очень приятно.🌹

Дмитрий Каракозиди

Гнется.

Yergaliyev Azat T.

Остеохондроз или турник уже не помогает)

На
Ная

Болит.

На
Ная

Да вроде не на лошадинном пишу....

На
Ная

Боже 🙄
Никогда не работала в детских условиях.
Тяжести таскала.

Yergaliyev Azat T.

Я написал ужасных условиях сибире каторга и т это было отпечаткам просто люблю детей вот не стал менять

На
Ная

И как я должна была это понять?

На
Ная

. . .
Нет.

Батя

И че?

Yergaliyev Azat T.

Это мое творчество ,чия страница, Ергалиева? Понятно

Батя

неттт...ты-баба

Yergaliyev Azat T.

Я мужик может вы хотели проверить мой член,поскольку вы не первый человек кто написал об этом.хотя я встречал и трансгендеров в каком ужасном Мири мы живём вот что бы доказать что я мужик поехали в баню к бабам только жене не говори.я закажу с массажем .

Батя

балбес,смени ник на мужской

Yergaliyev Azat T.

Это лучше что точка многоточие я то хоть реален обезательно сменю жди