Леди Мила

Как хочется порой, ребята,
На всё забить, ругнуться матом,
Бухнуть, по роже дать соседям…
Но мне нельзя, ведь я же леди!... обидноооооооо🤷‍♀️😉

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

плевать , пускай ты леди .
ведь течер была железной леди !
могла и митинг разогнать , и
"соседям" палец показать!!
все леди в тайне озорны
вульгарны и коварны !!

Леди Мила

Серега!! Я знала, ты меня поддержишь!🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на все сто --даже леди маргарет бордель посещала и позором была облита )) хотя принцеса кая тотам была ))

Леди Мила

Вот где не была, так это там🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - не важно )) лучше быть леди дианой и леди ровенной чем кухарной леди и серой мышью !!

Леди Мила

Это точно!!! 👍😘🥂

Алексиос Афисиадис

Ну как то так, нельзя бросать свою семью и своих близких, в жизни бывает всякое красивых куколок масса,а семья должна быть одна!

Леди Мила

🤔 вы о чем?

Алексиос Афисиадис

Извини я не тебе писал ,что то скакануло. Ну почему же можно и леди оторваться иногда.

Леди Мила

да, у меня тоже так бывает, перескакивает

Алексиос Афисиадис

Да иногда бывает

Изя Поцман

Значит, надо найти джентльмена.. а лучше парочку.... и дать им по свежевыбритым холёным рожам.... Клюшкой для гольфа...

Леди Мила

Какое наслаждение!🤣

Victor Charyev

Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и тр@хну какую-нибудь недотрогу. — Но ты же девочка! — Да? Вот дерьмо!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍🤦‍♀️🤣

Victor Charyev

😁

~E
~ Eva Lansca ~

Совет от всего сердца даю ! Оделась попроще, и в бар на другой окраине города. Пить. Материться. По роже надавать.

Леди Мила

Если только в Москву приехать!🤣 у нас город маленький.. все друг друга знают

Вера Сергеевна

О ,Леди ! Можно так об стол "бабахнуть " (есть такие любители ) Вам всё простят Здесь тоже - люди !))))🌹🌿

Леди Мила

Ну спасибо!!! Хоть душу отведу!🤣

Вера Сергеевна

)))))))) !😅

Павел Шихалев

Да что вы говорите то такое! Ведь вам же ледям все можно!!! Что уж зря воздух то сотрясать...

Леди Мила

ничего нам нельзяяяяяя🥺

Павел Шихалев

🌹🌹🌹 Но ведь это же можно!

Виталий Тихий

Чем соседи-то не угодили? А если они позвонят, и - еблысь! За это что ли? Баба ты. Не леди.

Виталий Тихий

Отвечай, сколько угодно! Хм. Имея бабочек - означает, что у меня не стоит? Да ты и тупая к тому же! 😎🌻⛏️

Леди Мила

ха ха.. сказать то можно что угодно.. пиз... ди дальше..

Виталий Тихий

Хм. Да, пиз....жу я не редко.Но ты-то тупой так и останешься!

Леди Мила

Высказался идиот.. 🤣🤦‍♀️

Виталий Тихий

Хм. ТП.

Галина Александрова

" Леди мила! Ах,какое блаженство,знать, что ты совершенство. Знать,что ты идеал"?

Леди Мила

старушка, ты специально мои вопросы смотришь? Угомонись, не для тебя писала.. МНЕ твои ответы не нужны. Захлебнись своим ядом и оставь меня в покое

Галина Александрова

Что не так? Меня умиляют ваши ,почти тысячные вопросы. Или они у вас для избранных!

Леди Мила

не надо отвечать, вы мне неприятны.. Было время, я вас защищала.. А теперь убедилась, не зря люди так о вас отзывались.. Ядом так и брызжете.

Галина Александрова

Вот адвокатов мне старухе только не хватает! А я вас ,было дело.

Yury Panteleev

Наличие первичных половых признаков - еще не факт гендерной принадлежности...

Владимир Калеганов

Леди , мадам -какая разница . Если нельзя , но очень хочется , то можно !

Ек
Екатерина

Грубо, коряво😉! Вот так и многие без 100 гр друг друга не понимают)))

Леди Мила

смех без причины.. сами знаете, признак чего

Ек
Екатерина

Конечно. Только вот опять же какая вам польза от моей" дурачины"?Когда хочу тогда и дуркую)

Леди Мила

Когда я писала о пользе?

Ек
Екатерина

Странно, человек тратит без пользы для себя время, унижая другого, для чего? Не от великого счастья и ума?

Леди Мила

Я не унижаю, я хочу донести, может, поумнеете... Видимо, зря.

An
Andrey

Морду не бить,...когда невтерьпёж...соседи посочувствуют!?)

Леди Мила

🤣

Виктор Кузьмин

Ну написала,прям кино. Бухнуть -то можно все равно.🥂🍾

Константин Котиков

Скорей причина то другая - за это могут срок впаять 😸

Андрей Григорьянц

А ты напейся и дай соседке по морде - станут уважать...

Андрей Григорьянц

Первый раз вышел в окно ( чрез стекло) и откуси тому уроду который душил палец остальное в этом духе...

Леди Мила

круто...

Андрей Григорьянц

Виделаб лицо студенька когда увидил н спившвас калеку а арэка с топором в руке...

Леди Мила

🤦‍♀️

Андрей Григорьянц

Весилюсь порой...

Бродяга

Возьми розовую лопату,раз ты Леди и отдубась соседей

Бродяга

Это не долго,через пару часов можно и хлопать как мух

Леди Мила

но регулярно

Бродяга

Пока не сдохнут или поймут что с тобой плохо нельзя вести себя

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️😀

Бродяга

Чмок

Игорь Налесный

Забей.Отпусти....И все разбегутся .А другие потянутся)

Олег Кочетков

А если соседи вам дадут, хотя вам то за что вы же леди

Sergei

Видимо, потому, что Вы не востребованы, как "леди".🤔

Леди Мила

Как вы мне надоели.. не надоело меня цеплять.. или влюбились? Вы очень однообразны.. или зануда тупая?

Sergei

Ой! Ну вот, уже на оскорбления перешла.🤔 Обиииииииииииидно.😒

Леди Мила

пока ни одного оскорбления