Ир

Штаны -это сила!!!:))
Со штанами вообще очень много чего связано!🙂

Ответы
Елена Куприянова

Я вот их носить не умею... Никак не найду свои...

Ир

🙂

Михаил Семенов

Пифагоровы штаны....

Ир

Можно выпрыгивать из штанов. Чтобы свершилось сложное дело, разрешилась неразрешимая проблема, понравиться кому-то, кто не обращал на вас внимание, применяем технику - выпрыгиваем из штанов в новую реальность для достижения успеха в чём либо.

Когда идёте в суд, в налоговую, платить кредит в банк, брать кредит в банке - берите с собой запасные штаны в сумочку, тогда вас точно "без штанов не оставят". Всё получится с максимальной выгодой для вас и с минимальными %%....

Михаил Семенов

Мать у тебя чо инет замёрз одно и то же пишешь

Ир

Идёте в суд или трясётесь от страха перед экзаменами - запасные штаны в сумку! Если от страха штаны вдруг обмочите...вторые спасают!

Сочиняется на ходу бредовый стишок, мочатся под краном колготки, кладутся в сумку - дело в суде выиграно! Экзамен сдан!

Штаны имеют один вход и два выхода. Из затруднительной ситуации можете выбрать любой нужный вам выход, впрыгиванием в штаны т.е. в пространство вариантов и затем выпрыгиванием из них, в позитивный вариант.

Веселого вам волшебства:))

Михаил Семенов

И вам не болеть

Ир

🙂

Рафидин Меджидов

Ну,расскажи........

Ир

Когда не знаешь: Что делать? Нужно снимать штаны и бегать!
Действует быстро. Цвет штанов, как в фильме Кин-Дза-Дза тоже имеет значение. Цветовая дифференциация штанов...
Потом ещё про Пифагоровы штаны не забудьте, они как известно, на все стороны одинаковые, тоже нареките штаны Пифагоровыми и вперёд!

Рафидин Меджидов

Да,очень начитана.........🤣

Ир

Да со штанами не стесняйтесь, надеть надо побольше трое - четверо и снимать, желательно, в людном месте, в общественном (ну в туалете где нить, конечно) и после этого бегать! Не быстрой ходьбой, а именно бегать! По этажам, по лестнице, до лифта, как придётся.Любая проблема решается сразу же.

Марат Ниязбеков

Сила в штанах !

Ир

Когда не знаешь: Что делать? Нужно снимать штаны и бегать!
Действует быстро. Цвет штанов, как в фильме Кин-Дза-Дза тоже имеет значение. Цветовая дифференциация штанов...
Потом ещё про Пифагоровы штаны не забудьте, они как известно, на все стороны одинаковые, тоже нареките штаны Пифагоровыми и вперёд!

Марат Ниязбеков

Возможно ! Но не рекомендую их выворачивать !

Ир

Да со штанами не стесняйтесь, надеть надо побольше трое - четверо и снимать, желательно, в людном месте, в общественном (ну в туалете где нить, конечно) и после этого бегать! Не быстрой ходьбой, а именно бегать! По этажам, по лестнице, до лифта, как придётся.Любая проблема решается сразу же.

Владимир Гаранин

??????????????????????????

W/
W/S/G

много🤗

Ир

🙂

Павел

да ну

Ир

Не сомневайтесь!🙂

Павел

соммневаюсь

Ир

😂 😂 😂

Павел

😀 😘 😀

Айрат Галлямов

и без

Ир

🙂