Ксения Голубева

что такое не везет и как с ним бороться?))

Ответы · страница 13
Михаил Симин

Ооо,Извечный вопрос!!!А как бы хотелось узнать на него ответ...

Jamol Yadgarov

Тебе кажется что не везет! тебе уже повезло что ты в здравие,,,

*** Дорога ***

Не везёт значит тяга плохая ... попробуйте заменить двигатель

Сергей Горюнов

Харкать и смеяться над невезением и стремится только вперед.

Татьяна Николаева

Если тебе не нравится ситуация,просто измени отношение к ней

Владимир Ракивненко

Если Вы не знаете - "что такое - не везёт", с чем тогда бороться?

Юрий Зазулин

Пойте песню Акуджавы: Не везёт мне в смерти - повезёт в любви.

Лариса Запорожская

Вот только на это и надеюсь.

Валерий Гаршин

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОПТИМИЗМ .. НАДО ВЕРИТЬ В ДОБРОЕ И ПРЕКРАСНОЕ.

Алексей

Если не везет, надо переждать это время. Потом все изменится.

Владимир Писарев

Слушайте песню "Ваше благородие "",может что то и на ум придёт

Владимир Устинов

Не нужно бороться . Отпустите ситуацию, и, всё придёт в норму.

Владимир Соколов

Не допускать такого, если конечно жизненный опыт имеется......

Vaqif Khalilov

Если это ослик, то надо погонять прутиком, а если судьба, то…

Sonya Sonichka

Научись ходить не грудью вперёд , а спиной ! ВСЁ измениться 🙂

Sonya Sonichka

ну хоть какое то решение ( простите я просто шучу )

Алексей

факт тот что попытались помочь найти ответ , спасибо

Dmitriy Ivanov

Нужно больше дома находиться,жрать и спать-может обойдется.

Лариса Запорожская

Спасибо. Мне понравился совет.👍

Александр Петрачков

Найти причину ,сосредоточиться ,конечно тяжело .но повезёт..

Маргарита Воронкова

с ним бороться не надо, Вам всегда везет, но в разной степени

Светлана Буторина

Сегодня не веэёт,а завтра повеэёт, надо надеяться на лучшее!

Андрей Федосеев

"Не везет мне в смерти, повезет в любви". Помните эти строки?!

Geen-Too ...

Таких диагнозов нет. Так что т панац еи не разработали😀