Павел Грицаев

все беды начались с принятием чужой веры(христьянства)?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Ты бы со своей верой поосторожнее... А то мы, православные, сначала голову оторвём, а потом подумаем, чё за голова...

В.к

Сейчас человек стремиться к глобализму и будет правильно оставить только одну религию, самую мирную буддизм

Павел Грицаев

это мировазрение, а надо просто возрождать веру предков. ну а вообще согласен, что будизм ближе к истине будет. мое мнение

Иветта Б-------Ян

У каждого своя вера и желательно каждый встречал своего это жизнь не мы придумали и не нам менять

Alexander Gorbachev

Это вопрос 1000летней давности.

Ольга Опекунова

👍🎯