Лера

бездна звезд, как понять?

Ответы
Вячеслав Шадрин

Как бы проще объяснить? Берётся кружка. Сколько звёзд в ней можно увидеть? Действие второе, отбивается у ентой кружки дно, и в звёздную ночь посмотреть в небо. Разницу в количестве звёзд, в этом случае, определить очень просто. 😉

Лера

оригинально, 5+

Xyliganka😎

Я считаю,что никто никогда не сможет сосчитать в точности,сколько звёзд на небе,поэтому и существует выражение такое как,бездна звёзд.

Елена Веселова

В данном случае бездна - непознанное. Вот и смысл - звезд столько, что невозможно пересчитать и понять. Число и суть невозможно познать.

Абдрахман Абузаров

это когда наши звезды не то что без головы но и с нижним местом не все в порядке...

Лера

Мммммммм Исчезаю.. в инст бегу...

Абдрахман Абузаров

желаю отбросить хвосты...

Николай М*********

учись давай .

Абдрахман Абузаров

поддерживаю

Николай М*********

учись только на 5

Валерий Ибрагимов

Пугачёва, Галкин и прочие-прочие. Все звезданутые и их бездна))

Валерий Ибрагимов

Значит, для того, чтобы узнать вес Земли, нужно взять ещё одно тело и относительно него узнать . Так?

Лера

Относительно тела? У меня 48кг с копемиЮ у Вас 86кг без копеек... Логика сравнения?

Валерий Ибрагимов

Значит, относительно Вас Земля весит 48.кг. Относительно меня-75 кг))

Валерий Ибрагимов

Вы, Лера, весите столько, сколько весит Земля!!!))

Лера

Мило))

Владимир Вдовиченко

У бездны звёздной есть вопросы!.- и что же сердце твоё просит!?

Владимир Вдовиченко

У бездны звёздной есть вопросы!.- и что же седце твоё просит!?

Лера

Ответ лишь на вопрос)))

Владимир Вдовиченко

у бездны нету просто дна..лишь звездами она полна.

Лера

прекрасно, я лечу туда, забрав с собой мечту и без возвратно его мечты о встрече..

Владимир Вдовиченко

у женщины есть такое право..что то забирать безвозвратно...они собственницы по природе..я без каверзы..просто))

Лера

я не в обидке

Владимир Вдовиченко

я вижу!) 🙂..это просто естественно и красиво...в женском исполнении!)..

Александр Кривошеев

Это заседание министра обороны со своими подчиненными!!!

Лера

Верно, точнее не скажешь)

Id
Id2233453Шамиль

долго непрерывно смотри на звезды и можетбыть поймешь

Лера

не может быть!!

ОК
Ольга Копытова

Ночью подними голову к небу, это и есть бездна звезд

Лера

о как!!

ОК
Ольга Копытова

Как то так

Евгений Ua0Kef Попудренко

Бездны в звездах не бывает, есть звезды в бездне..

Лера

лукавишь, я слыхала только моё выражение!

Юлико

Без дна, т е много, бесконечно. Очень много звёзд.

Андрей Ростовский

понимай так что ток кто писал не думал что пишет

Лера

хм, знаток, однако.....вы

Андрей Ростовский

посмотришь рекламу по телику и подумай -там еще хуже

Лера

да ладно, я же без претензий

Андрей Ростовский

да и я для информации просто задумайся что говорят по телику -этодаже интересно

Лера

Редко смотрю, загружена учёбой..., спорт

Андрей Ростовский

учись -это хорошо

Лера

знаю..

Сергей Колесников

А это просто-красиво.Настольный автор-Ефремов.

Лера

точно

Светлана Войтова

Непередаваемо, необъяснимо, очень-очень много

Лера

красиво)))

Ертилек Кенесов

Не знаю, я казах задайте вопрос по казахском

Лера

Я англичанка. задайте на английском))

Ертилек Кенесов

Blya)) я грамотно не знаю на русском языке читать писать умею,а вот думать не умею)))) шучу!) просто поймите правильно! Я только на учился говорить на русском )

Лера

Я за 5 лет научилась. It is said that great((((

Александра

Даже не знаю.... а это точно надо понимать?

Лера

да плюньте, не берите в голову. А зачем в вопроснике вопросами слова разбавляют?

Лера

так о вопросах, что? как от них избавиться?

Александра

Никак!)))

Лера

блин, о5 вернусь на спрашку....

Александра

Значит или что то узнать хотите, или ответит...

Ольга Шигаева

Купаешься в них и не видешь конца и края

Айгуль Фархутдинова

множественное количество звезд на небе

Нина Моисеенко

наверное когда конца и края нет

Лера

наверно

Нина Моисеенко

как и морская бездна

Лера

похоже