Ксения Голубева

что такое не везет и как с ним бороться?))

Ответы · страница 3
Бибигуль Ракишева

А Вы смотрите на это так: "Не везет - это тоже самое, что и везет, просто наоборот" Вот тогда: "Хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо я это знаю!" 🙂

Любовь Бородина

Запрягаешься и везешь, везешь. Затем оказывается, что борьба закончилась. Качество пользы оценивается либо в процессе, либо по окончании дороги.

Т-
Татьяна - Танюша

поднять правую руку и....резко опустить вниз....плюнуть - растереть...гордо вскинуть голову и походкой от бедра продефилировать мимо "не везет".....

Лариса Запорожская

Супер! Вы молодец.🌷 🌷 🌷

Т-
Татьяна - Танюша

всех благ...."не везет" - это не про нас....мы - русские женщины...самые раскрасавицы!!!

Лариса Запорожская

Согласна, спасибо.☕ 😘

Александр Афонин

1.Обратить внимание на себя что то не так.2.Каждый чел.прибывает на землю с предназначением и если не хочет понять и выполнить Бог наказывает.

Игорь Котов

Плюнь на все. Выпей рюмку коньяка. Усни сладким сном. Утром будешь счастлива, от мысли что жизнь прекрасна и ты так нужна всем до безумия...

Лариса Запорожская

Ваши слова да Богу в уши...👍 👍 👍

Игорь Котов

Может услышит, да и поможет...

Андрей Губарев

Если уж совсем так, то попробуйте как в том мультике: - Люби себя, начхай на всех . и в жизни ждеёт тебя успех. и три раза щёлкнуть хвостом. 🙂

Лариса Запорожская

Супер. Вы молодец. Мне совет понравился👍 ☺️

Андрей Губарев

За хвостик не забудьте, это обязательное условие. 🙂

Лариса Запорожская

Так где же его взять? Вот в чем вопрос.

Андрей Губарев

Стать такой, чтобы он появился.

Владимир Федоров

Невезение-это просто такой период и его нужно переждать и наступит период везения,☺️ Все идет по кругу везет,не везет, удача,не удача

Ан
Ангел

Вновь поворот, дыханье в унисон.
В глазах огонь когда-то страстной пары.
Смеётся блюз И тремоло гитары
подхватывает медленно клаксон.

Ан
Ангел

Утро без суеты, лёгкость без лишних слов! День только начинается, а уже столько приятностей!

Ан
Ангел

Танцуют ласки нежных рук,
Купая тело в Наслажденье.
Пьём Радость каждого мгновенья!
И стон, срываясь, рвётся с губ.

Ан
Ангел

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Лю
Людмила

поднять правую руку в верх, и со словами- ну и хрен с ним( с невезением) и резко руку вниз опустить.И больше ни когда не думать об этом.

Лариса Запорожская

Людочка,спасибо, это самый дельный совет. Теперь так и буду делать.👍 🍷

Ле
Лена

Тот же вопрос и я задала две недели назад . Будьте готовы к тому, что многие подумают , что речь идет о такси , либо другом транспорте )

Михаил Третьяков

БОРОТЬСЯ НЕ НАДО !!! ОГЛЯНИТЕСЬ НА ОКРУЖАЮЩИХ. МОЖЕТ КТО-ТО ИЗ НИХ ЖЕЛАЕТ ВАМ НЕ ТОЛЬКО ДОБРА, НО И ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕГО !!!💥 🐶 🎄

Екатерина Екатерина

не везёт?...а может просто ещё не время...или просто не тот путь или не твоё?....имеешь цель-победишь!...главное чтобы она была во благо.

Екатерина Екатерина

вы знаете...мне может везти ли нет хоть в чём...но я то иду к своей цели, скоро будет так как я хочу...и все остальное невезенье уже не значит ни чего...потому что моя цель это счастье и благополучие моих детей. ....остальное нверное ещё в пути....

Алексей

так к цели то можно идти и по головам

Екатерина Екатерина

вот кто мы есть...таковы и наши методы и поступки.

Алексей

человек самое хищное и жестокое животное на этой планете , хоть и разумное

Екатерина Екатерина

вот насколько разумное...настолько и человечное. ....и вообще...кто понял...тот понял!

Надежда Куракина

как прожить, чтоб не тужить на 10000 в месяц. квартплата-7000 тыс.вот, что такое не везет, а вот как с этим бороться...неизвестно никому...

Vladimirs Cucukins

Невезение - несоответствие происходящего ожидаемому. Вариант - реальнее оценивать вероятные итоги и соизмерять с ними желания.

Лариса Запорожская

Замечательно, спасибо за дельный совет.

Виктория Одинцова

Бороться просто. Надо всегда думать и мечтать позитивно. Вселенная слышит наши желания и выполняет их, надо просто уметь ждать.

Татьяна Селезнева

вся наша жизнь как зебра - черно-белая. надо просто дождаться белой полосы и вдоль по ней шагать😃 но у меня не получается это

Лариса Запорожская

Ничего, Танечка, у нас все получится.💐

Татьяна Селезнева

надеюсь на это🙂

Станислав Греблюрве

Это пустая речёвка, вроде, как "ленин опять живой!", и "мы живём в такой век..." и так далее. Есть и не политические. Словесный звон.

Ксения Голубева

здесь мало хороших слов или вообще по жизни?

Станислав Греблюрве

Здесь. На этом сайте. В жизни я получаю их много. У меня большая аудитория прекрасных, жизнерадостных, юных, улыбающихся. Полное взаимопонимание и даже ... любовь. Наиваная, чистая и бескорыстная. И долговечная.

Ксения Голубева

очень приятно это "слышать" что есть еще такая любовь А если ты здесь хочешь позитива,так же сколоти себе постоянную компашку и общайся)

Станислав Греблюрве

На "ты" общаюсь только с друзьями. Компашку сколачивать нет необходимости. Интересуюсь всем и всеми. Даже интересно бывает окунуться в тот мир, в котором в реальной жизни не общаешься.

Ксения Голубева

ну раз интересно,тогда удачи)

Андрей Бахилин

Это нормальное состояние природы. Бороться бесполезно. Нужно расслабиться, напиться, потрахаться и перестать об этом думать!

Андрей Бахилин

Интересно, что из этого набора вы попробуете сегодня?

Александр Пшеничный

моя бабушка Запорожская. два моих дядьки тоже запорожские. я их очень любил. так вышло. они больше не живут. мне очень грустно.

Татьяна Борисовна

Я могу только со стороны магии ответить. Ответом на этот вопрос, обычно бывает негатив налипший или специально привнесенный.