Ир

У моей жены татуировка кита-касатки на попе. Раньше это был маленький дельфинчик....🙂

Ответы
Геннадий ----

Ну что тут поделаешь , со временем все вырастают ! И люди и дельфинчики !😅

Ир

🙂

Andre Sperling

у твоей девушкi значек пловца-диверсанта??!!😱 👍 🤔 😄 😂

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Andre Sperling

точно! гардеробщик за "ПАЛЬТЫ" ответственности не несёт!!😇

Ир

🙂 ✌️

V-Враг Незалёжности - Z

если бы на сиськах был круг,то щас бы уже был бы элипс

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Наталья Шестакова

Однако, во время пути, дельфинчик ведь мог подрасти!

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Наталья Шестакова

И жизнь пройти , не поле перейти. Иногда и природный ресурс растет.

Ир

Вася разносит-разносит - Васю уносит-уносит.
Ай-я-я-я-яй, его опять уносит.
Ай-я-я-я-яй, Вася опять в разносе....

Наталья Шестакова

Вася мой, какое чудо! Круче Ленькиных чудес. Предложил на третье блюдо прогуляться ночью в лес.

Ир

🙂 ✌️

Тина Тим

Как же Вы сумели раскормить этого дельфинчика.

Ир

🙂

Елена Плотникова

ничего, в старости будет головастик

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Саня Безрукавый

Подрос.наверно хорошо кормили)

Ир

🙂

Рашит Валиев

С каждым днем аппетит растет.

Ир

В ресторане с названием "Месть" все блюда подаются холодными!✌️

Рашит Валиев

И какое отношение дельфинчика и кита-касатки с "Местью"

Ир

🙂 ✌️

Рашит Валиев

Не Х не понял.

Ир

✌️ 🙂

Ахмет Газизов

а на груди какая тогда?)

Ир

🙂

Виктор

попу ест, вот и вырос

Ир

🙂

Сергей Задунайский

то ли еще будет.......

Ол
Ольg@

😂 Это про меня😂

Ир

🙂

Андрей Мацнев

А-а-а-а!!!!!😂😂😂

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Андрей Мацнев

Тоже хорошо👍, только кАсатка - это ласточка, а та зубасто-хвостатая, плавающая в океане животина - кОсатка.😉

Ир

Ай-я-я-я-яй, его опять уносит.
Ай-я-я-я-яй, Вася опять в разносе....🙂 ✌️

Arsen Beisenov

муж откормил)))

Ир

В ресторане с названием "Месть" все блюда подаются холодными!

Arsen Beisenov

на одних холодных блюдах долго не протянешь)))

Ир

🙂

,+++++++++

A seichas sini kit naverno

Юрий Ильин

а кочегара нет

Вячеслав Невский

Радуйтесь

Ир

🙂

Вячеслав Невский

Молчу -характер мягкий .

Ир

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Откормили

Ир

🙂

Александр Дехтярь

)

Ир

Фраза "Пути Господни неисповедимы" звучит как "Администрация ответственности не несет"...

Александр Дехтярь

Нет,я считаю что бог сам не знает куда его понесёт). А вот в администрации,точно одни упыри работают.

Ир

✌️