Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!
на данный момент я мама 2х детей младшему 1 год. у меня 2 работы (в инете) + около 5 побочных веток заработка. просто нет времени. спасибо за предложение.
ого...а вы в какой компании?
эйвон как хобби, остальное - работа на себя. предпочитаю не пахать на дядю.
ага) прямой доход без наценки на з/п кому то еще) сама себе хозяйка. хочешь - работай, хочешь - возьми выходной. работаю часа по 4 в день сидя в декрете, доход до 50 000 пока))) именно ПОКА.. надеюсь, будет больше. раньше работала 2/2 по 12 часов за 30 000 ... жуть...
да все мы с этим сталкивались
Нет, не согласна! Женщина хочет нравиться, пока молодая! Когда за ней бегают мужчины, обещая золотые горы, но с годами, это надоедает! Золотые горы- растаяли и просто надо себя уважать и оставаться сама собой, не веря в призрачные замки!!! Жизнь такая, как есть, и просто надо жить!!! остальное-мишура!!!
а любимому тоже не надо нравится? а себе? мне кажется, вы просто опустили руки. Моей бабушке 68 лет а она до сих пор комплименты получает)))
Это беда женщин - большая зависимость от чужого мнения "а что обо мне подумают...". Я в свое время был поражен до глубины души, когда это понял. Будьте просто Женщиной, и вы обязательно будете кому-то нравиться. И помните - без шуток - половина красоты женщины - это свет в ее глазах!
Она обязана быть счастливой,любить себя и свое тело,нравиться себе самой и ценить свою уникальную красоту и достоинства, ко всем людям доброжелательно с уважением относиться,тогда она Очень будет нравиться,будет уверена в себе ,позитивна,все в жизни получаться будет.
Женщина в ПЕРВУЮ очередь ОБЯЗАНА нравится САМОЙ СЕБЕ!!! В противном случае это диагноз... есть красивые, умные, добрые и отзывчивые,НО... и это НО заставляет людей, причем не только мужчин, держаться от них подальше!!!
Есть реально внешне несимпатичные женщины и умные,они понимают и видят свое отражение в зеркале и поэтому не могут себя обманывать...А так согласна, конечно!
Есть и другая точка зрения: женщина не должна нравиться ВСЕМ. Можно довольствоваться искренней любовью мужа, детей и всех дорогих сердцу людей.
ну так мужу то надо нравится) и комплимент всегда риятен)
"Хвалите, бабы, мужиков! Мужик за похвалу Луну достанет с облаков и пыль сотрёт в углу!"
... иначе она уже ни когда не ... почувствует то, что должна каждую ночь чувствовать по пять раз кряду! Жизнь напрасно прожита, т.к. прошла мимо ...
Нельзя женщину обязывать на нравственность пусть сама делает выбор и она откроет новый мир для мужчины.Там и будет взаимное согласия.
Абсолютно, плюс к этому, женщина должна быть влюблена. Не любить, а- влюблена. Чувство влюблённости,- бешеный двигатель женственности.
Женщина прежде всего должна любить себя и нравиться себе - и тогда внимание мужчин для нее обеспечено, а это основной показатель.
Да,она должна чуствовать на себе,взгляды мужчин,а муж должен восхищатся и комп,дарить и тогда она,будет цвести и хорошеть.
Как бы счастлива женщина ни была в браке, ей всегда будет приятно, если какой-нибудь славный человек усомнится в этом.
Она должна любить,просто любить... в этом случае от неё излучаются некие флюиды, которые привлекают мужчин.
Зачем нам много мужчин? Хватит одного, но идеального. А женщина должна любить себя, чтобы излучать флюиды и нравиться другим.
И каким он должен быть?.. идеальный?
Для каждого свой идеал... Рисуйте девочки, мечтайте девочки и будет вам то что придумали.
И ей постоянно надо делать комплименты! Даже откровенно натянутые, все равно как влага на сухую почву! :)))
женщина в принципе никому ничем не обязана... всё должно быть в удовольствие и в первую очередь для себя
Она прежде всего должна нравиться себе, а остальным просто будет некуда деваться как её восхищаться. 
Она перестает чувствовать себя женщиной, когда желание нравиться заменяется докучливой обязанностью
с мужчинами то же, только нравятся по другим причинам больше чем внешность... хотя внешность тоже
Хороший вопрос!! Но посмотрите вокруг((( а надо, чтобы женщина сама стремилась понравиться себе!)))