Ин
Инна

Слабые мужчины не способны на сильные поступки...Они способны унижать, оскорблять и поднимать руку!

Ответы · страница 3
Я Воин, Демоны Не Дремлют.

✋а можно спросить?

Ин
Инна

Чего?что я приду?долго ждать придётся...

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

я терпелив! это главное условие успеха))))

Хиромант

Ты обиженная мужчинами?

Хиромант

Я вот уверен, чтобы мужчина поднял руку, это как надо его до этого довести. Это какой умелой стервозой надо быть? 😜

Ин
Инна

Алкоголь делает своё дело...и не только руку)

Хиромант

У хорошей женщины мужчина не пьёт, она и так красивая😜

Ин
Инна

Хорошо, пусть будет так, по Вашему)

Алексей Юрьев

А надо грохнуть, что ли?

Ин
Инна

Нельзя бить женщину!!!никогда!!!ни при каких обстоятельствах!!!

Алексей Юрьев

А может, это поженились садист и мазохист, и это у них счастье такое.

Ин
Инна

Ремнём по попе, но не по лицу)

Евгений Коломийчук

Спорное утверждение

Евгений Коломийчук

Это поведение нужно рассмотреть первое знакомство ,второе учетеля как не надо делать

Янг Николсон

нет слабых мужчин.

Янг Николсон

просто нет слабых мужчин.

Светлана Кувалдина

а ваш ответ на этот вопрос? Те кто унижают..оскорбляют..поднимают руку?Кто они!?!

Янг Николсон

мужчины- это воины. защитники. Лицо мужского пола, отличающееся мужеством, твердостью. (во все времена были те. кого назывли............... вы сами знаете )

Янг Николсон

в точку

Arsen Beisenov

это не мужчины!!!)))

Юлия

Они не мучжины

Ин
Инна

Верно, но к сожалению, есть!😔

Ка-Валерчик Гузенко

И завидовать !

Александр П.

Наверняка.

Игорь Кузьмичёв

не всегда

Ин
Инна

После надменного взгляда. Уйти...один раз уйти на час/два, потом уйти на сутки, потом на несколько дней. Не брать телефон и не разговаривать. Такой психологический приём любую женщину приведёт в чувства

Игорь Кузьмичёв

у меня друг так развёлся, а через пять лет она когда его встретила сказла:"Ты что пи@ды не мог мне дать" а он ответил что по плохому он не умеет, а по хорошему она не хочет. Добрый слишком.

Ин
Инна

Исключение, нежели правило

Игорь Кузьмичёв

слишком много таких исключений.

Ин
Инна

Наверное, слишком сильно сужу по себе. Я поняла Вашу точку зрения. Спасибо

Наташа Морякова

Увы,но да

Сергей Никишин

На кого ?

Сергей Никишин

А если женщина враг ? Это первое. Второе . У дьявола тысяча лиц и обличий , и в каком он виде может предстать никто не знает.

Ал
Алексей

и ныть

Ал
Алексей

бля как таких земля носит...

Ин
Инна

Настоящие мужчины-редкость, находка и бриллиант!

Ал
Алексей

среди мудаков искать мужчину бесполезно

Ин
Инна

Но это не повод останавливаться!где-то этот мужчина есть...проще всего опустить руки

Ал
Алексей

надо как то решать ситуацию а не сливаться

Ир
Ирина

Верно.

Ир
Ирина

Спасибо.

Обсуждайка

👏