Макс

я же не выставляю фоток попы или интимных частей тела -не шучу над искренними и безкорысстными текстами других людей и посему -другим лицам строящих из себя -самыми культурными и воспитанными и ища тут лишь хи-хи да ананизм )))вирт туда же даже не смотрю

Ответы
Тася Гаврик

Оправдываешься что ли?)))😂 😂 😂 😂

Ва
Валентина

люди странные

Женя Кириенко

молодец

Наташа Таразова

(((

Макс

куни на завтрак перед работой или в обеденный перерыв или у тебя в машине девушки пишите русский холостяк в отпуске -люблю исполнять интимные желания девушек не девочек -о себе -мне 34 /рост 184 /80кг играю в футбольной лиге и в волейбол культурный русский ,пишите и нежнейшего дня ;целую )))не комерция иногда необходимо уйти в отрыв у меня такая жизнь пишу стихи необходимы новые музы пробуждающиеся после не земных утех