Св
Светлана

Вот и встретились два одиночества, развели на дороге костер, а костру разгораться не хочется, вот и весь разговор? Почему костру разгораться не хочется?

Ответы
Дм
Дмитрий....

тащите каждый "тяжелый груз прошлых отношений" который и не дает "костру" "разгораться"

Св
Светлана

Да, память она такая, а некоторым бывшие постоянно не дают строить новые отношения и сами не живу и другим не дают, как собака на сене.

Дм
Дмитрий....

вот и я поробовал в очередной раз выстроить с бывшей отношения...в очередной раз неудачно...все те "подводные камни" которые были в прошлых отношениях...опять стали мешать...камни как субьективного порядка..так и обьективного.....а по старому заезженому сценарию отношений далее смысла не было продолжать отношения...только себя морально и душевно истязать.мучиться.в сомнениях пребывать.в тревогах..подвешеном состоянии....да нафиг надо...как начало все это появляться....всё....свернул программу отношений....обосновал ей по ватсап в письменом виде...во всех соц.сетях в чс закинул..номер телефона в чс..потом прочитала в ватсапе...давай звонить..потом писать.."добрый день..я дома..позвони мне срочно.....ничего не ответил...тоже заблокировал.......да уж..я дома....а где ж ты была ночью ?...я догадываюсь где..я просто уверен...мне даже ее изворотливых обьяснений лживых не надо.....просто ...все пошло по старому сценарию.....ну тогда...не обессудь..прощай....вот и все...

Бахмутов Владимир

Видимо нет совместных тем . Это одно. Второе не екнуло в груди. И третье не твоё.

Лариса Вараксина

Вот и весь разговор Эту песню поёт Вахтанг Кикабидзе

Соболев Валерий

костёр горит только пока подбрасывают палки

Александр Бабурин

Не добовляют ингридиенты для растопки

Алексей Шустин

Значит не Судьба.

Светлана Степанова

дождь и радуга

Валерий Егов

Дрова сырые....

Св
Светлана

Да, время уже 11 часов вечера, пора спать.))

Валерий Егов

А ты где?

Св
Светлана

На Урале.

Валерий Егов

Урал очень большой.

Св
Светлана

Секрет.)

Вадим Иванов

Дрова сырые