Ол
Олег

Сможет ли Путин победить Украинский народ? Если ДА...то как?

−4
Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

Если уберется по добру по здорову хотя бы из Украины)))

Эл
Эльвира

Сможет. Если немедленно уберёт оттуда свои войска.

Br
Brutik

Никак!Народ нельзя победить.Тем более украинский!

Татьяна Тышкевич

Не сможет. Он его сильно разозлил. Извините.

Любовь Васильева

Он же , вроде, не с народом воюет... 🤷‍♀️

Николай Севров

Обрезать тылы на энтузиазме не уедишь

Ол
Олег

ну фантазировать много чего можно...можно также верить в полководческий дар Путина и Шойгу...и Абрамовича с ними в месте...И ЧТО?!

Робот Вертер

Только в единственном случае - если хохлов запад и штаты предадут по какой-нибудь причине и в Киеве сядет пророссийская марионетка

Виктория

А западу и штатам нужны хохлы???))))) Вы шутник....

Rita

" меня терзают смутные сомнения".

~E
~ Eva Lansca ~

У него нет цели победить народ!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы де знаете -- уйти из под власти доллара!

Ол
Олег

и как давно появилась такая цель?)

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю, что давно. Но надо было подготовить событие.

Ол
Олег

ну как давно?))) ну плюс минус?

Ол
Олег

а зачем доллары в США хранил а не вкладывал в развитие России?!)

~E
~ Eva Lansca ~

А вы помните , как под шумок " новой демократии " в Россию позволили влезть ТНК !! ?? Их трудно ведь потом выгнать без революции.

Сергей Евдокимов

Какой "народ"?!!! ТЕБЯ ЛИЧНО?...

Ол
Олег

а кто же отогнал из под Киева ,Харькова и Херсона?!

Сергей Евдокимов

Кто есть ТЫ ЛИЧНО, пишущий ЗДЕСЬ?... ТЫ и есть, некий "народ"?

Ол
Олег

я у тебя уточняю! Кто как не Украинский народ ...отогнал от Киева,Харькова и Херсона?!

Сергей Евдокимов

КТО лично ТЫ?... Вот вопрос... И-и-и... "отогнал от..." - КОГО?!😆

Ол
Олег

ну кто сьебался бросая технику🤣 ты не в курсе кто сьебался?!

Сергей Евдокимов

А-а-а... ты это про хохлов что ли?... Так бы сразу и писал: "... эти дебильные хохлы-нацисты, убегая в лесопосадки, бросая технику и обозы..." - ну и так дадее...😎

Никифоров Валерий

Зачем его побеждать ?

Ол
Олег

Никифоров🤣 не лезь в политику!)))

Иван Полупанов

Как не знаю.Но надо

Ол
Олег

вот видишь!))) ты не видишь как! и это ещё массово в Россию...гробы не пошли.

Иван Полупанов

А у вас земли для кладбищ хватает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никак!🖼

Любовь

ты - враг России ?

Любовь

А кто они ? Можешь назвать ?

Ол
Олег

Шойгу и его дочь и замы миллиардеры его

Ол
Олег

да...30 лет - заведует поставками в армию

Любовь

Не будет её- поставят из этого же состава.

Ол
Олег

состава жуликов?) сын Патрушева министр...Гениальный сын? Они что?! Новые дворяне ?! Наловили смердов и с Украинцами делят что то?!

Валерий Егов

Нет там народа.

Валерий Егов

Там есть нелигитимная власть и запуганные граждане. Не все. Миллионы сбежали.

Иван Никифоров

Нет конечно!!!

Ол
Олег

не полный развал. им нужен плацдарм против Китая

Иван Никифоров

капец блин...правильно говорили, что скоро мертвым будем завидовать

Ол
Олег

гражданская война будет в России

Иван Никифоров

чтобы путиноидов разбудить, не знаю сколько лет нужно

Ол
Олег

неделю другой власти в телевизоре🤣

Alex Dark 🇷🇺

олег уймись

Ол
Олег

ну а чё...я вижу дальше носа своего

Alex Dark 🇷🇺

пока по колокольне не на стучали

Alex Dark 🇷🇺

я не в курсе🤷‍♂️

Vik I Am

А надо.!?🔥

Ол
Олег

да?!) а кто будет? мобилизованные ещё не начали воевать а их уже сотни погибших!

Та
Татьяна

Никогда.

Эвелина

НИКОГДА

Ма
Майра

Нет..