Люблю Linux

Эпичный троллинг девушек: купить бюстгальтер, а потом подарить его лучшей подруге со словами "Мне он маленький, а тебе точно подойдет!".

Ответы
Глафира Мур

Вот поэтому у девушек,женщин и так далее не может быть подруг.....приятельницы,бывшие одноклассницы,сотрудницы,только не подруги...))))

Евггения Пашенкова

Ну это если правда маленький, а так нет, хороший бюстгальтер вещь ценная, так просто не дарится.

Дмитрий Панков

Даааа!!! Мужики так друг другу, по крайней мере, презервативы не дарят!

Дмитрий Панков

В наше время всего не предугадаешь... Тем более, их бизнес и в Москве кто-то крышует, не знаю в каких структурах. Я уж поэтому с левого мыла под псевдонимом обратился в Генпрокуратуру. Действия пошли потихоньку. На это мыло со своего компа не захожу, но была замечена подозрительная активность в смартфоне, один раз с него залезал. Может, совпадение, может, паранойя...

Люблю Linux

всё может быть. твой айпи вычислить и я могу, честно говоря... серьёзные дела по инету не делаются...

Дмитрий Панков

Ну да Бог с ним! Спасибо за информацию!

Люблю Linux

удачи. береги себя и будь осторожен))

Дмитрий Панков

Благодарю!)))

Fl
Fly

я вообще не ношу и затроллить кого угодно сама могу 😛

Та
Татка

И откуда у Вас такие познания женской психологии?)))

Люблю Linux

🤭 давно живу.))

Игорь Фолимонов

Ну как сказать. Вдруг у подруги настоящее вымя?

Люблю Linux

😁

Игорь Фолимонов

Ну вот серьёзно? Думаю кто-то тогда обидится сильно

Алия Мырзабаева

совсем не согласна, у меня нет таких подруг

Рустам .

ага и вещь не выкинула и подругу опустила))

Роман Роман

харошая, так сказать женская дружба

Mikhail Mikhailov

Провокатор, ты уже проник в бюстье ?!

На
Надежда

Свое нижнее белье дарить не этично)

Ай
Айко

ой, это с анекдота...причем старого)

И:
Инга :)

я всегда так делаю.........

Люблю Linux

Маленький Троль, а не Инга)

И:
Инга :)

дааааа!)))))))))))))))

Вадим Астахов

Трааааааааааааааааам

Ляззат Кулекешова

свой размер не знает

Катерина Sekret

Вы так уже делали?;))

Люблю Linux

глупый ответ

Катерина Sekret

Ну так у Вас и вопроса вообще-то нет)))

Евгения Ренц

не все типичные..

Пр
Прпоопрпо

какая глупость

Жанар Мухтарова

неее свое себе

Наталья Ежова

это нормально

Бахытжан !!!

мне плевать