Валькирия

Почему некоторые люди разговаривают с телевизором?

Ответы · страница 2
Андрей Сараев

потому что это прикольно

Galina Rybko

одиночество....достало...

Валькирия

можно поговорить с котом ...он хотя бы сделает вид что слушает:)))

Наташа Евтушенкова

самый умный собеседник

Валькирия

думаете..... молчит и не перебивает

Наташа Евтушенкова

отключить можно, когда перебиваеи😀

Владимир Рябченко

матерятся что ли?

Владимир Рябченко

представь что идет обсуждение темы которую ты решила с большим трудом и большими потерями.ведущий спрашивает присутствуищих в зале как бы они поступили-ответы разные и дебильные тоже присутствуют-твоя реакция?

Валькирия

Если будет много дебильных, я встану и уйду ....я не буду бисер перед свиньями метать....

Владимир Рябченко

ты перед телевизором.встанешь и пойдешь на кухню?молча без мата?ну и нервы у тебя.

Сергей Петрович

Эмоции Мадам)))))

Рытzарь Дня

лицо нравится

Рытzарь Дня

гы))

Alex Dark 🇷🇺

я не пробывал

Борис Кучеренко

режесируют

Валькирия

точно ....сценаристы блин...

Kana ...

🙂 Беляков

Валькирия

ооо Беляков мастер в теле диалогах:)))))))

Kana ...

Я думаю эмоциональные люди разговаривают. Сам лично таких не видел.

Валькирия

и я не видела ...мне рассказывали ...выглядит комично

Be
Bek,

Кайфует...

Be
Bek,

👏👏👏👏👏

Анна Черниченко

Потому что некоторые люди бывают очень одиноки, вы не предполагали к примеры такой ход. Настолько одиноки, что видя происходящие события по телевизору комментируют их. Тем самым это некоторая компенсация одиночества. Жалко должно быть таких людей, а вы кайфует.

Be
Bek,

Я не имел ввиду эти одиночества..

Анна Черниченко

Ничего страшного нет, у каждого человека, должно быть свое мнение. Не переживайте по этому поводу, я высказала свое.

Виктор

"белочка "

Валькирия

пришла😜

Виктор

😝

Игорь Фолимонов

Весело