Мо
Мотылёк

И всё же, в чем измеряется любовь? Литры? Метры? Или в попугаях?

Ответы
Ондасын Битанов

Любовь измеряется чувством восприятии: количеством бессонных ночей, в страдании о нём😘 , количеством слёз, пролитых на подушку😭 , безмерным количеством прощаний за те или иные выходки и т.д. 😍 Так что, попугаи тут не при чём😜 😂 🤣

Александр Михайл Пряхин

Лапочка если ты ещё не знаешь , то любовь измеряется в надёжности партнёров и доверии друг другу ну и конечно же искренней любви друг к другу😉

Марина Цитко

Любовь-это что-то объёмное,поглощающее,это страшная сила.Не хочу больше никого любить.Дети не в счёт.

Сергей Янков

Но не в серебренниках точно! Если хочется мерить, ты далека от неё...

Илья

Любовь это.. Но не в литрах,метрах и т.п это уж точно не измеряется)

Юр
Юрий

В днях, месяцах и годах, женщины это должно лучше знать!!!

Андрей Кузьмин

В поступках Мотылёк!!! А то что написала это фуфло!!!

Люцифер

мужика маме верни...))😅 ☃️ 🏇

Vladimir Osheschko

А может быть количеством рожденных детей?

Валера Инников

Любовь можно измерить только любовью

Сергей Щёголев

Тем же чем измеряется счастье !

Опять Я)

В какой то хрени непонятной...

Алла Аа

Годами, совместно прожитыми.

Левин Василий

Прожитой жизне совместной

Ольга

В поцелуях,делах и заботе!

Дмитрий Шварцман

Годами совместной жизни

Мо
Мотылёк

Факт!!

Cергей Плотников

В поступках и отношении.

Ма
Майра

Нет заботой и нежностью

Ни
Николай

не старайся,не измеришь

Ал
Алексей

промежутками времени