Ангел L

Раньше я думала, что нужно беречь дружбу, хорошие отношения. А сейчас поняла, что нужно беречь себя--а к людям относиться -взаимно .... От лицемерных людей, которые, улыбаясь в глаза, тихо ненавидят за спиной-держаться подальше... Пусть лучше рядом останется один человек, но он будет настоящим....🤝 🙏 ..а вы к каким жизненным выводам пришли? 🤔 ✍️

Ответы
Александр Файзулин

Совершенно в тютельку...просто мы человеки так устроены, что добро забываем или принимаем его как само собой разумеющееся, а зло помним и помним хорошо, а от этого нужно абстрагироваться и от навязчивых гондурасов нужно избавляться...

Александр Файзулин

То есть у тебя с супругом все равномерно распределено?

Ангел L

да...он на кладбище..а я за двоих...

Александр Файзулин

Извини! Соболезную...тебе эффектная девочка респект огромный!

Ангел L

🙏

Александр Файзулин

Споки нок

Евгений Затуливетер

Думаю Вы правы. Но ваше высказывание пронизано болью. Я надеюсь вы правильно меня поймете . Больше чем вы вас не будут любить. Я пришел к таким вывода путем потерь и ошибок. Считаю что не любить- невозможно.

Ангел L

🤝 😇

Vytautas Valaitis

Хороших друзей много не бывает, но обычно друзей объеденяют взаимные интересы в каких либо направлениях, в других вопросах где интересы не совпадают то лучше не взаимодействовать.

Павел Щербатов

К таким же жизненным выводам пришёл и я. Друг познается в беде. Зависть одолевает некоторыми вот они и могут предать. Да лучше иметь одного, двух настоящих друга, чем сто ненадёжных.

Се
Сергей

Я пришел к выводам, что там где нужно лизнуть, не нужно гавкать, а опыт распознавания характеров и свойств людей настолько отточен, что дружбу могу предложить лишь немногим.

Александр Ходорченко

О том чтобы беречь себя, как то не думал, а вот от лицемеров действительно надо держаться подальше. Только распознать их очень трудно, а порой и невозможно.

Валерий Тарасов

Я раньше так же думал а по молодости ушел в тайгу , что добываю в тайге везу домой жене и детям рыба , мясо , ягода все для них, жена со мной не поехала

Сергей Петров

Раньше тоже так думал...сейчас к людям отношусь адекватно...как они так и я...круг сузился...и общаюсь только с теми, с которыми обоюдно интересно...

Дмитрий Дорошко

жизнь одна, не стоит жить прошлым, или мечтать о будущем, лучше жить на стоящим, и не строить планов ибо что то пойдёт не так) жизнь и так коротка

Ангел L

🤝 😇

Денис Шаленок

меня очень сильно предали и друзья но обид нет это урок но честно душевная боль самая сильная руку отрежешь так болеть не будет

Ангел L

🙏 🤗

Се
Сергей

Дружбу и хорошие отношения конечно надо беречь - без этого тупик развития. А дальше все верно. Все истинные выводы в Ведах.

Den Kiselev

Наши мнения совпадают. Но перед этим надо найти действительно свободных людей... А это крайне сложно к сожалению...

Ангел L

🤝 😇

Den Kiselev

уже давно в поиске... 😏

Геннадий Балабанов

Дружба нужна с настоящими друзьями. А лицемеры в сторону противно. По собственному опыту знаю. и прошел через это.

Ангел L

🙏 🍎 ☺️

Ольга Усольцева

Да..вы правы.И не нужно делится даже казалось бы близкими на тот момент людьми... немного на расстоянии держать

Григорий Звенигородский

А как Вы определите: говорят Вам правду или врут в глаза? Т.е. лицемерный человек или нет?

Григорий Звенигородский

Я с Вами согласен: стоит заиметь одного настоящего друга.

Ангел L

☺️ 🤝 🍎

Григорий Звенигородский

А ещё лучше иметь много друзей... и не в инете...🌹

Ангел L

есть знакомые..а друг должен быть один..☺️

Григорий Звенигородский

Наверное. Любимый человек должен быть один - это точно.

Юрий Вартанян

К таким же...но, каждый человек на протяжении всей жизни совершает одни и тежде ошибки

Ангел L

🤷‍♀️ 🤝

Canis Lupus

Все люди злые. Все лгут... Всех не изменить.... Каждый живет для себя засчет друих....

Ангел L

😱

Сергей Петров

Отношусь к людям адекватно...как они так и я...друзей к сожалению уже не осталось...

Виктор Червонных

Уж лучше голодать чем что попало есть быть лучше одному чем рядом с кем попало

Лев Мясоедов

не делай добра - не получишь зла вот к чему довелось в жизни повстречаться

Ангел L

но всеже лучше - добрыми быть...на свете злого и так довольно...🤗

Лев Мясоедов

на зло не отвечаю а добро делаю по мере возможности

Ангел L

🤗 🍎