Ляйсан Гирфанова

Когда закончится, этот корона вирус? Надоело про него слушать

Ответы
Eлена Елена

Он не закончится. Он останется с человеком навсегда. Если бы можно было привить всех хорошей вакциной, тогда может. Но и вакцины путней нет, сейчас многие привитые заболели. Да и вакцины в должном количестве нет. Ее в России произвели 8,2 млн доз, это только на 4,1 млн человек. Мощностей для производства нет. А нас 145 млн человек. Лет 5 понадобится.

Michael Lvovich Kunin

Бог терпел и Вам велел. Сказка ложь но в ней намек . Надо же поддержать штаны -здравоохранению. Какие капиталы отмывают на вакцине. А она-Фуфломицин.

Ан
Анна

Транснационалам на людей наплевать. Доллар качается, им надо переходить в новый валютный мир, на золото. Сразу это не сделаешь. Сначала была операция Мировой терроризм, потом ковидла и будет цифровизация

Aлександр Кузьмин

Это называется Мероприятия Отвлечения . Когда закончатся Основные Мероприятия - и корона кончится . ... только ВЫ поседеете от новеньких порядков .

Андрей

Да закончится тогда когда что нибудь другое случится - как эбола -резкий обвал рубля- крым наш- война на донбасе -

Беггер Ликий

да, забыл выключатель нащупать...)))))))))))))))) всё по вашему заказу, если вовремя оплатите..))))))))))))

Иван Сердюк

все зависит от здравомыслия людей и соблюдения элементарных правил личной гигиены

Стас Васильев

Вот и я о нем только слышу и не разу не видел. Может его в Фантомаса переименовать?

Андрей Захаров

Закончился уже,сказали ,пока неофициально.А так то не было его изначально вообще.

Z*
Z *Ирина*

тогда, когда появится новая версия.. тогда будем слушать про следующий вариант..

Эл
Элексей

новый неизлечимый уже состряпали в китае а потом война по откровению

Наталья Романова- Z

Скоро...бабули вон перестали шить маски- невыгодно....вакцину варят😁

Zero Vector

Романова!... спать!...)))

Наталья Романова- Z

Чейтоооо

( * ; *)Татьяна Наумова

А ОН УЖЕ НИ КУДА НЕ ДЕНЕТСЯ... он теперь с нами будет жить всегда...

Жа
Жанна

Не кончится, он уже все прижился,нам надо научиться с этим жить

Алексей Неважно

Закончится будете слушать политику, какая украина херовая

Николай Львов

А вы не включайте телевизор или слушайте про Навального

Ляйсан Гирфанова

Я не смотрю телевизор

Николай Львов

Тогда заткните уши

Игорь Бочков

а че прыкольно так, зашевелились бегают как тараканы🤪

К.
Костя ........

Как выделенные деньги распилят так и закончится...

Пан Стефа́н

Как закончишь слушать, так сразу и закончится.

Qqqq Qqqqq

а не слушайте и сразу как то легче становится

Александр Максимов

следующий хреновирус, он будет убийственный