Василий Неколаевичь Четвёркин

Где находитса источьник истины ?

Ответы · страница 3
Ирина Николаенко

В вине. На самом дне бокала

Ирина Николаенко

Да, очень. Сама удивляюсь🤗

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ведь стину проще найти , чем думаем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо , ана ведь отвечает на множество вапросав нато ана и мстина

Ирина Николаенко

Ответы на асе вопросы человек может сам найти в себе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого есть история , эпидемии , войны , революции , рабство , национлизм ,геи ит д , показывает на что спасобно чловечево ...

К*
Катерина ********

В орфографическом словаре

К*
Катерина ********

потому, что вы пишете с ошибками

К*
Катерина ********

вместо того, чтоб принять и научиться, вы хамите! Жаль Вас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хамиш ты не зная человека делаеш замечания

К*
Катерина ********

так вы пишете публично, будьте добры не тыкать, это как минимум, и старайтесь писать грамотно!

К*
Катерина ********

🤣 даже тут вы не смогли правильно написать

Евгений

в тебе Просто ты все забыл

Евгений

Я К НЕЙ НЕ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все имет , только всилу других убеждений не хотят призновать факты ее богодуховности

Евгений

Уже проверяю но факты я не нахожу

Василий Неколаевичь Четвёркин

А какие нужны пророческие Матфея 24:3-14 , 2 Тимафея 3:1-5,13 , научьные Бвтие гл 1 , Исая 40:22 , житейские Матфея 7:12 , Бытие 2:24 хроналогия то нужно харашо знать Библию , историчьна , ну и духовная нигде так подробно не пишетса о духовной сфере о Боге , ангелах ...

Евгений

мне не нужны факты я их знаю

Лу
Луна

На земле источник: Библия.

Лу
Луна

Из неё и знаю.

Лу
Луна

Всё просто. Источник всему Бог. Всё записано.

Лу
Луна

Места писаний непомню.

Лу
Луна

Точно

Се
Сергей

А почему с мягким знаком?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Однозначьно и продолжаеш , мы с тобой не учитель и ученик и не родня у тебя нет такова права

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дибил , иди дай савет слепому или безногаму что ани спатыкаюца ,фашиская морда ..

Се
Сергей

Давай не ссорится, не обижайся, все нормально🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ненадо предвзято отнаситса не зная человека судить

Се
Сергей

Зря ты из за банального вопроса обиделся, я понял, что у тебя свой стиль написания и предвзятости у меня не было, ну на дятла разве можно обижаться, птица нормальная, давай затрем.

Vytautas Valaitis

Внутри каждого человека.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спасибо за ответ , но подобные вещи создают деманы и это элюзия , Бог создал человека из элиментов земли Быт 2:7

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не знаите значения слово дух , поэтому подобные домыслы противаречат замыслу Бога , принижают жертву хреста и опускают истеный смысл бытия человека Бытие 1:28 плодитес размножайтес ,наполняйте землю , облодайте ею !

Vytautas Valaitis

Библия дана евреями не евреям для порабощения последних те сынами божими рабов божих которые им в услужение с их царями. ПОП- прах отцов предавший. Изначально Славяно арии поклонялись Солнцу предкам и роду и были йогами а в Библии они названы гоями и сказано по Торе убивать лучших из них. Иудаизм это национал фашизм с экстремизмом поддерживаемый его диаспорой во всех странах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 28:19,20 и т д

Vytautas Valaitis

С кем поведёшься от того и наберёшься.

Вовочка Бакка

В космическом интернете.

Вовочка Бакка

Ответ вопросов вызывать не должен, теоретически, но практика показывает другое.

Вовочка Бакка

Хамить изволите?

Наталья Александровна

У творца, что создал нас!

Наталья Александровна

А вы бога значит видели как я поняла, да?

Наталья Александровна

Вы как то сами себе противоречите!

Наталья Александровна

И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых.
Это Исход 33:20. Ну и в чем ваш вопрос и этот исход соответствуют друг другу?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ответ на то что видил ли я Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня есть та каторой сомной интересно

Наталья Александровна

Надеюсь, она тоже не русская, в смысле плохо его знает, как и вы... Вы нашли друг друга!!!

Элла Абалуева

Там же, где и орфография

Элла Абалуева

Наверно, в словаре русского языка. Возможно, в букваре.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще адна граматня , а тибя не учили что постароним замечания подобного рода называютса хамством , и вмешательством

Элла Абалуева

Меня учили с уважением относиться к родному языку и обращаться к незнакомым людям на "вы". А вот ты вырос таким большим и толстым и до сих пор этого не знаешь

Та
Татьяна

Глубоко в источнике..😃

Василий Неколаевичь Четвёркин

У Бога и он поделилса с нами через Библию !

Иван Пантюхин

В Правде и только там !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наука открывает все гатовое и пременяет в преметивном виде в жизни

Иван Пантюхин

Наука опирается на факты ( найденное на земле и вселенной с миллионным существованием ) , а если бы она применяла всё в приметивном виде , то вы бы до сих пор жили в пещере и охотились на мамонтов !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Птицы савершены , а самолюты нет , лошади совершенны а авто нет почему , экология

Иван Пантюхин

Однако самолёты , авто , передвигаются на много быстрее и дальше , почему они не совершенны !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всему этому желание успеть в делах , скоротечьность жизни , человек создан жить вечьно и спешка в новом мире ненужна будет

Михаил Александрович Толстов

В Вине Василий-в вине!

Василий Неколаевичь Четвёркин

В вине виселье или мордобой , а истина ана о глобальном ...

Михаил Александрович Толстов

"ана" это опечатка-или так и есть?

Вячеслав Шадрин

Сие никому не ведомо.

Вячеслав Шадрин

Ой ли? Чему хорошему может научить книга, где через страницу, а то и чаще, убивства, обман и прочие статьи УК?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Примеры безбожной жизни являютса примерами для нас и можно убедитса на примерах зачем испытывать в жизни , потом научьных примеров многа и есть житейские примеры и саветы каторымы пользуетса человечество и порой успешно ...

Вячеслав Шадрин

Но в библии они приводятся как примеры для подражания! Давид убил Голиафа, Юдифь - Олоферна и тд.

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 не Библейский сюжет , если и есть похожий но другой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучьше о доказательствах что Библия садержет мысли Бога ,разговор интересней ...

Ро
Ромашка

Бог - источник истины

Ро
Ромашка

В разные времена наука постоянно доказывает существование Бога. Бог-Творец всего, значит и истины...

Николай Дубинин

Истина где-то рядом .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если иметь факты ,бытия Бога_ то ясное дело истина у Бога он тварец !

Николай Дубинин

Я же написал - Истина где-то рядом , а Бог всегда рядом .

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы его видили или есть факты его бытия ?

Николай Дубинин

Его видеть никому не дано , но Он где-то рядом .

Го
Гоша

В ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ

Го
Гоша

Философский камень - это обретение смысла жизни и Мудрости, акт Просветления, трансформирующий личность человека и выводящий его на качественно новый уровень.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Филасофия это домосливание ,Мудрость - знание законов Бога и умение пременять

Го
Гоша

МНЕ КАЖЕТСЯ ИСТИНА -ЭТО ПРОДУКТ НАШЕГО МЫШЛЕНИЯ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дарагой собеседник не мечись , истина у таво кто создал нас

Го
Гоша

а может мы компигра высшего разума?

Го
Гоша

РАНЬШЕ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ -ЧТО ЗЕМЛЯ ЛЕЖИТ НА ТРЕХ КИТАХ И СОЛНЦЕ ВЕРТИТСЯ ВОКРУГ ЗЕМЛИ

Го
Гоша

ЧИТАЙ ИСТОРИЮ ДРЕВНЕГО МИРА

Бот@Нег )) Zov

Мягкий знак лишний )

Бот@Нег )) Zov

Извини, профессиональное ) 😜

.K
. Kramar.

истина где то рядом)

Василий Неколаевичь Четвёркин

У Бога ,он в сваю очередь поделилса с нами через Библию

Анна Познякова

в вине😂🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

В вине веселье а истина отвечает на актуальные вапросы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит истина у таво кто нас создал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маторист ремантирует матор , отдал вал на расточьку , полажил вкладыши заменил кольца , пусть родители раскажут как ани делали ручьки ножки , галовушку , мозг сасудики и т д

Анна Познякова

ха ха ха....человек с генов получается

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это днк тачьнейший проэкт строения вида но ктота ведь дал этотпоэкт ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Филасофия домысливание , а днк это точьнейший проэкт , точьность подразумивает ращет а ращет интилект явно высший разум тоесть Бог

Boris Skopenkov

За семью печатями...

Boris Skopenkov

Не нашёлся, как ответить правильно, нестандартно, .... Зарапортовался, пробегая здесь страницы...

Boris Skopenkov

Да Господь Бог источник...

Boris Skopenkov

Оргагами зрения Его увидеть невозможно...