Светлана Малинина

Удается ли вам с пользой провести время,когда вы остаетесь наедине с собой?

Ответы
Остап Бендер

Остап всегда одинокий волк. Вопрос пользы риторический

Светлана Малинина

Понятно. Всего вам доброго

Остап Бендер

и вам не хворать

Луиза Котельникова

Нет не особо

Светлана Малинина

Занять себя разговорами по телефону дает успех ,но это всего лишь проведение времени.

Луиза Котельникова

не ) Здесь могу просидеть Тоже не очень

Светлана Малинина

Верно. Лучше занять себя чем то полезным. Ведь жизнь так коротка. Дни бегут стремительно.

Татьяна

Да

Светлана Малинина

Сейчас общение заменили телефоны. Люди перестали общаться в живую

Татьяна

к сожалению это так

Светлана Малинина

Важно иметь хороших друзей,которые например любят Бога ? Они более надежные ,чем кто либо.?