Евгения Митяева

Смотрите телевизор или всё в интернете? 🙂

Ответы
Детектив Стирлинг

Смотрю телевизор т.к. в инете всё одно и тоже : челленджи , лайфхаки , летстплеи , влоги и др. + Сериалы вроде : Чики и Ваша честь в инете бесплатно не посмотришь , а вот ао телику милости прошу

Роман Смирнов

по телику каждый день 6 часов пропаганды Соловьев - Скабеева . сегодня немного видел , как последняя все таки лизнула задницу "российским" финансовым либерастам . благодарила

Остап Бендер

По трезвости телевизор, под водкой в интернете. Но вопрос вами неправильно задан Женечка. Вопрос надо формулировать так: смотрите рашистские или украинские новости?

Евгения Митяева

Я задала этот вопрос всё правильно. Вы можете хоть задавать у себя на странице 😄

Остап Бендер

у меня нет страницы. Я к вам в гости хожу. Так вот я смотрю украинские новости ясно?

Евгения Митяева

Смотрите, как нету то) отвечаете же со своей странице

Остап Бендер

я за этим не слежу. Вы пишете я отвечаю. Хотите вопрос на засыпку? Блесните умом. Почему королева Елизавета засекретила завещание на 100 лет?

Евгения Митяева

Я за ней не следила, и не знаю почему.

Остап Бендер

Зато я следил. За гениальными лидерами мира надо следить

Анатолий Грачёв

Чаще всего - олимпийские игры: 2 соревнования в реальном времени. Хотя сейчас наверное уже можно экран на компе делить на 4 части и выводить на 2 монитора или больше.

Дэн Люк

предпочитаю комбинировать ........ новости из телеграмма .... инета .... тв ...и блогерских каналов фильмы из тв и инета ....всякие тв шоу из ТВ )).... ну если вдруг захочется

Андреи Усольцев

Каналы по центральному ты,это как бы...... Бесплатная эротика для мозга.... Ничего не понять и засорять мозг нет смысла)))))

Анатолий Клиншев

да по разному бывает --что-то в интернете ,что-то по телевизору --спортивные и развлекательные программы по телеку...😺

-Я Мойша, -Не Еврей.

Все в интернете.фильмы без рекламы в ютубе и рутубе. и новости по желанию можно посмотреть в ТВ одна ложь.

Анатолий Безбородов

от дебилизора отказался ещё в 90-х, он для любителей мозговой жвачки и сопливых сериалов, ничего родного!

Сергей Горталов

Всё в интернете. Телевизор в 2005-м переехал на антресоль, а потом вообще был отдан нуждающимся.

На
Наталья

Телевизор плавно перекочевал в инет…:) хочешь-не хочешь -ты в курсе происходящего в телеке…

Нина Яблонская

обожаю телевизор смотреть перед сном с включенной функцией автоматического отключения!

Ин
Инга

Всё подряд смотрю и даже в окно!Почему то здесь все стараются доказать,что не смотрят ТВ..

Чё
Чёрный

Телек тоже надо иногда... Я смотрю вести недели на телеканале Россия, в воскресенье идут .

Макс Янов 🇷🇺

Если телевизор - то только развлекательные каналы, или фильмы. Остальное из интернета.

N’
N’djaména

Чаще в Нете, телевизор редко и то нейтральное, безобидное и безопасное для психики.

Галина Коровина

Смотрю телевизор. Люблю КВН, Своя Игра,Что, где, когда. Некоторые фильмы. Новости.

Ольга Макеева

У меня нет телевизора. И скорость интернета низкая, видео особо не посмотришь....

Владмир

У телевизора экран большой и программы на каналах сразу известны. Смотрим его.

Артемий Мацнев Z

Телевизор - прошлый век, все, что можно почитать и посмотреть есть в интернете.

Андрей

телевизор