L….

Мужчины автомобилисты! Подрезая девушку и не уступая дорогу! Вы думаете Вы крутой? Не! Вы показываете какое Вы ЧМО!!!!

Ответы
Валерик

А вот што делать када я поворачиваю на светофоре налево а девушка едет прямо но ждёт када я поверну?? Она уступает мне дорогу или хочет обновить свою тачку :-?

L….

Я не про дурех

Валерик

Часто бывает😱

Ти
Тимура

На дороге, думаю все равны. Все автомобилисты и ненужно их делить на мужчин и женщин. Все должны вести себя достойно.

Александр Гусев

На дороге нет ни девушек, ни женщин, ни юношей, ни мужчин. На дороге все ВОДИТЕЛИ. ПДД одинаковы для всех,

L….

Вежливость и галантность никто не отменял!

Александр Гусев

Вне дроги - пожалуйста, с удовольствием. Галантность в нарушение ПДД на дороге может кому-то стоить здоровья, или, не дай Бог, жизни.

Наталья Романова- Z

И правильно делают.... пусть подрезают... нормальнаЯ водилА не даст себя подрезать...а чмо ... грубо, сорри.

Иванов Вадим

когда пропускаю думаю про себя:"жованный крот, щука брат! какого овоща я тебя черепашка пропустил!"

L….

Не ругайся! Я сегодня тоже одного пропустила! Пожалела! Жуткий неадекват! Ехал медленно посредине двух полос и не объедешь 😡

Иванов Вадим

я нерегаюсь! просто неадекватов на дороге много!!!

L….

Это да

Иванов Вадим

если получается, то "черепашкам" показываю как они ездят и чувствуют задние водители!

Вася Васильков

Я ей факну (бибикну)..если подтормаживает..а подрезать жопу свою перед носом ну нафиг.

Arsen Beisenov

на проезжей части все равны. ПДД необходимо соблюдать для собственной безопасности

L….

Вежливость никто не отменял

Arsen Beisenov

взаимовежливость)))

L….

Да!☝🏻

Arsen Beisenov

👍 👍 👍

Павел

а почему я должен уступать.типа если есть сиськи.то всегда права

L….

Типа если у меня большой Лексус я царь на дороге! А за рулём маленькое уродливое шипяще чмо!!!

Павел

на дороге все равны

Марина Колосова

на счет "не уступают дорогу",для девушек что правила другие?

L….

Нет, просто перестраиваешься, ну бдя видит мне места нет, нет же нахер прет! Типа я на Лексус мне все можно

No Ne

На дороге нет мальчиков и девочек . Но есть дуры .

L….

Дуры? Дуры! Да! У них сегодня бля, шабаш! На дорогах Москвы

No Ne

Девушки очень аккуратны . Не спорю . Но иногда их решения просто пиз@ец какой то .

Павлик Морозов

да мне пох кто там за рулём,я чё смотрю чтоль

Станислав

ПДД написаны кровью. Пол здесь ни при чём.

L….

Ага! Когда громадный Лексус тебя выжимает! Когда тебе в пробке нужно перестроиться с дороги для автобуса! Сзади сигналите автобус! Поедешь прямо штраф три тысячи! Что!??? Мля??? Сложно пропустить???? Фу!

Станислав

Я всегда пропускаю на сложных поворотах налево. А с джипарями бодаюсь, если прав.

L….

А я не умею бодаться! Я вежливая девочка

Станислав

Скорее нерешительная и осторожная. Дай дорогу дураку. То же верно.

L….

Нет! Я более 10 лет за рулем! Но крайне вежлива! Так воспитали

Станислав

Ни гвоздя ни жезла.

L….

🤝

Па
Павел

ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ ВЫ СЛИШКОМ О СЕБЕ

L….

Если бы эти овцы их знали

Па
Павел

ОВЕЦ ВООБЩЕ ЛЕШАТЬ ПРАВ УПРАВЛЕНИЯ ПОНАКУПИЛИ ПРАВ И ВОЗОБНОВИЛИ СЕБЯ ШУМАХЕРАМИ

L….

Вот именно

..

А ты едь в первом ряду и не вылезай...

L….

А перестроиться???

..

Хороший водитель на дороге никому не мешает.

Ол
Ольга

А когда так девушки делают, они кто?

L….

Суки! Но я крайне вежлива! Всегда! Чего и жду от мужчин

Ол
Ольга

Это не зависит от половой принадлежности, среди всех есть дебилы

~E
~ Eva Lansca ~

А я и не смотрю. Кто там за рулём !!!

Ленивый Конь

Что случилось? Чего ругаешься?

Ленивый Конь

Выпей, расслабься и забей)

L….

Думаю пора!

Ленивый Конь

🍷🍷 твоё здоровье)

L….

Крепкое не пью)))

Ленивый Конь

с колой)

Ро
Ромео..

😛😛😛

Ал
Александр\

нйкогда так не делал

L….

Респект

Ал
Александр\

я не русскйх слов не понймаю

L….

Уважение к Вам!

Ал
Александр\

спасйбо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это - точно....

L….

🤝