🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Как вы относитесь к правде?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Исключительно отрицательно! Правда под своим одеялом скрывает истину... Это - как видеть платье на девушке, и - представлять, что под ним... Но на самом деле - не узнаешь, пока не увидишь... Правда у каждого - своя... Истина - едина и однозначна!

Ал
Александр

правда это субъективное понятие. она у каждого своя. это то в чем человек уверен на момент высказывания. значит правда это лишь мнение. ,а ко мнению чужого человека относиться серьёзно не стоит. это лишь мнение чужого человека

Владимир Николаенко

Ну, хоть один Ваш вопрос не касается отношений полов. Правда - это то, что хочется знать. Но никто Вам её не скажет. А если кто-то и скажет, то наверняка это будет Максимум половина правды. А это уже почти ложь.

Ив
Иван

Когда дело касается справедливости, я всегда вспоминаю Жака Фреско — Если вы полагаете, что мир нельзя изменить, в этом нет ничего страшного, просто ты не будешь одним из тех, кто его изменит. 🙂

Андрей Владимирович

Амбивалентно. Правда - это, конечно, правильно, но не всегда верно и уместно. Есть в жизни моменты, когда говорить правду - жестоко. Есть, когда просто опасно. Есть, когда подло... 🧐

Евгений Бриг-Снежин

в наше время мало на кого можно положиться. Но есть тот, наткано всегда можно политься. «Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.» Притчи глава 3 стих 5.

Masha D

Смотря в какой форме ее преподносят,иногда правда не так хороша как кажеться...но с другой стороны лучше знать правду,чем когда постоянно лгут..в общем нормально отношусь...

Пётр Ермаков

Мне нравится воспринимать правду... Например, я согласен с Пифагором, утверждавшим, что в прямоугольном треугольнике квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов....

Aleksandr Tarnovsky

Вы не смотрели знаковый фильм в 4 частях "Шапито-шоу" (2011)? Там 4 разных взгляда на одни и те же вещи и события! И у каждого из героев своя Правда! )))🖼

Rustam Abubakirov

Правду не все любят,а здесь на этом сайте свое мнение выскажись из 1000 только один человек поддержит,а остальные 999 человек грязью поливать будут.

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Здесь много хороших людей

Владимир Басарга

Правда,она у каждого своя,как ни банально это звучит.Но от хорошего человека вежливо выслушаю,возможно с чем-то соглашусь...

Хаим Зендельбобель

Сначала надо выяснить, действительно ли она правда. В мире, который построен на лжи, правду найти почти невозможно.

Юра Юр

порой как к тяжелому бремени, а порой как к глотку свежего воздуха
все зависит от ситуации, момента и самой правды

Мистер Бин

Правду всю распродали остался только труд и то не правда и было бы справедливо если бы все говорили только правду

Евгений Антонюк

"ой, какие мы скромные, что-то я раньше не замечал в вас такой черты характера, когда вы раньше были начальником".

Яна

Прекрасно. Для меня она интересна. И Я благадарна тем людям, которые меня не щадили своей ограниченной лестью)

Акира Куросава

теория ложного гуманизма исчерпала себя . до правды была другая правда . и мы все пере ней в долгу .

Алексей О.

Дзэн сказал:
Ложь сладка в начале, но горька в конце.
Правда горька в начале, но сладка в конце.

Руслан

Как говорится "Любая правда, лучше сладкой лжи!". И так я думаю должны все относится к этому.

Pu
Puncher

Всё тайное рано или поздно становиться явью , так что всегда правда и ничего кроме правды.

Pu
Puncher

Вот