Яд
Ядовитая

Почему, когда нам плохо мы включаем грустные песенки, чтобы было еще хуже?

Ответы
Dosia.g2A

Для людей музыка это просто мелодия с ритмичным текстом,для тех кто одержим музыкой,кто пишет ее,кто знает что такое убить свое время что бы выпустить свой продукт потому что это нравится ему,кто хоть раз был на батлах,видел грайм мц. Вот эти люди верят что музыка это больше чем просто рифмы и панчи,от части она может заглушить внутренний коллапс... Нереальные чувства.

Иван Царицанский

Грустные песни,это прежде всего мелодия определенной направленности которая способствует размышлению так необходимого в такой ситуации. Иногда даже снимает напряженность и успокаивает в какой-то степени. Наверное это все таки защитная реакция.

Aleksandras Ignatavicius

ДОРОГАЯ ТГРУСТНАЯ МЕЛОДИЯ УСПАКАИВАЕТ И ЭМОЦИЙ НА УХУДШЕНИЕ НЕОКАЗЫВАЕТ ТЫ ПРОСТО УЖЕ ЗАЦИКЛИЛАСЬ НА НЕГАТИВ ТАК ОНО УСИЛИВАЕТЬСЯ А ТЫ ОТКЛЮЧИСЬ ОТ ПЛОКИХ МЫСЛЕЙ И БАЛДЕЙ ПОД СПОКОЙНУЮ МЕЛОДИЮ А ДУРНЫХ ПЕСЕН НЕВКЛЮЧАЙ

Валерий Медведев

Настраивается на определённую волну ..а почему нам плохо ? Попробуй откорректировать питание .возьми интересную книгу .посмотри классное кино .сходи в манеж побегай .выбери свой вариант Хорошего дня !!

Валерий Медведев

Пусть радость и счастье любовь и удача всегда освещают твой жизненный путь !!Все остальное в твоих руках !!

Wladimir Krotow

Каждый переживает по своему , но при этом миру всё равно на какой ноте Яы остановились ! Остаёться добавить волну "а нам всё равно" и улыбнуться новому дню который принесёт и счастье и страдание

А(
Айс ( * _ ~ )

Да нет.............обычная депрессия,со всякими бывает,послушаем чуть "заунывной музыки" и все становится в порядок.)Как-то даже смешно от происходившего,просто понимаем,что это - Жизнь.

Сергей Безверхий

Музыку включаем не для того чтобы нам стало еще хуже , а для того чтобы обдумать все действия почему и за чего нам стало так грустно и плоха !!!

Геннадий Сиротин

Нужно заняться полезным делом и будет хорошо! Потом появятся другие желания, отличные от того чтоб поныть под грустную песенку.

Adilhan Amirhan

есть в человеке свои ноты и звуки как вы их настроите или прозвучит результат будет все равно в конце улыбка))))))

Николай Мелихов

А почему Азиатка? Как твое имя?А мой ответ,как закон в физике минус на минус будет плюс, мне так кажется, дорогая

Раис Биглов

Скажите спасибо своим головным полушариям, которые Вас пытаются вовлечь в область музыки, чтобы успокоить.

Алмас Терликбаев

Человек не может грустить постоянно. Включаем чтобы взгрустнуть по максимуму и жить дальше на позитиве)

Владимир Шилов

А мне когда плохо я молюсь Богу и благодарю Его и за грусть и за радость, и становится легко и радостно.

Владимир Борисевич

Попробуйте сделать наоборот... А вообще я слушаю только шансон... Подходит в любой ситуации!!!

Геннадий Лиляев

видно в словах и мелодии песни ,прячется тайна грусти, что звучит в унисон настроению .

Дмитрий Чернусь

Я немножечко автор-исполнитель м грустные песни я пишу в мажоре, а весёлые в миноре...

Vadim Kapusta

Не знаю , но это действительно так и в основном у женщин. Любят пострадать наверно))).

Зл
Злая

Мне в этот момент просто помогает успокоится и обдумать все то из за чего мне плоха

Вл
Владимир.

НА КАЖДОЕ НАСТРОЕНИЕ СВОЯ ПЕСЕНКА. И ТЫ НЕ ОДИНОК В СВОЁМ НАСТРОЕНИИ * РЯДОМ ДРУГ.

Юрий Олейник

Так делают мазохисты, а их на планете очень немного! Надеюсь Вы не в их числе?