ви
вадим иванов

все готовы к весенему половодью?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

У нас похоже большого половодья не будет,земля особо не промерзла и вся талая вода будет постепенно впитываться в землю. Весна то будет затяжной и потому резкого потепления не будет.

Леонид Шестаков

как оказалось, нет... пошёл сегодня в магазин, как вдруг пошёл дождь, а я в мокасинах и без зонта... пережидал, где мог и накаупил того, без чего можно ещё прожить...

Николай

умнас снега в холодильнике было зимой больше , сечас уже все нету снега вот три дня дождь идет

На
Надежда

Не знаю, у нас этим занимаются люди которые зарабатывают деньги , это их работа,

Нина Воронина

Ох.. не напоминайте об этом..у нас еще столько снегу и становятся теплее...😔

Бо
Бока

уже залило, Нижегородская обл. впервые такое за всю жизнь; весна в феврале

Любовь Z

Готова. Но у нас, похоже, обойдётся без этого. Ночью влагу вымораживает

Галинка Живилова

главное,чтобы оно было,а то рыба не успевает нереститься который год...

Наталья Герасимова

лодки ещё не закупили и сапоги по шею, а может прокатит без этого

Федя Кукин

А что есть какие то возможности насчёт весеннего половодья??

Светлана Мурзина

Нет, конечно! Оно же, как всегда, будет неожиданным, весной.

Се
Семён

Пока нет. Пока не решил куда пойду. Как вариант - Полометь...

Малик Хайбулин

Лишь бы не снесло мост - будем отрезаны от всего мира...

Татьяна Карсакова

Совсем не готовы, как всегда. Ни лодок, ни галош😂

Людмила Петровец

Я просто к весне готова, рассада цветов подходит

Владимир Март

Вертушка есть, избу с собой заберу, сам строил.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ещё немного подкоплю и куплю надувную лодку)))

Саша Ааа

Лодка на голове всегда но воды никогда нет) ((

С К.

У нас снега до путя не было, какое половодье?

Александр Паук

...а у нас его практически и не было.

С К.

Такая же ерунда.

Бу
Бусинка

Не бывает у нас половодья, песчаная земля