Валера

А тоска как река в половодье залила берега души,
мне никогда ещё не было больно от сиянья полной Луны.
Ночь светла. Я стою у могилки,слёзы катятся надо мной небеса
в моей жизни как на развилке начинается всё от креста.
Обниму бугорок...и замру хоть на миг обниму в унисон тишину
стоит в горле комок и душа разрывается в крик...прости...прости...в пустоту..

Ответы
Оксана Лаzaрева

Невыносимо больно терять любимых людей... "Потеряв крылья, ты не сможешь взлететь... Потеряв голос - песен не спеть...
Потеряв любовь, будешь долго тужить,
Потеряв любимую - не захочешь жить... Но ты должен жить, пока
Жива твоя израненая Душа,
Которая может без голоса петь, Которая может без крыльев взлететь,
Которая будет вечно хранить
Этих воспоминаний тонкую нить...
Понимая, что теряешь навек,
Продолжай дышать,
Ведь последнее, что теряет человек -
Это его Душа... Сохрани ее ради близких и дай им понять, Как тяжело им тебя потерять..."

Любовь

Время непутёвый лекарь,
Кто ему лечить доверил
Боль утраты человека,
Что уже свой век отмерил…. И летя в просторах жизни
Вместе с болью от утраты
Ты живёшь во мне, ты близко
И со мною.. навсегда ты...... 😢

Любовь Любушкина

и все меня переживет, и даже ветхая скворешня....закончилась программа жизни, выполнили свое предназначение, и ушли к себе домой.....

Никифоров Валерий

Вот так всегда у русского Ивана: Наутро пусть не будет ни гроша, Но если он дорвался до стакана - Поет и стонет русская душа

Ok
Oksi

.....я обязательно к тебе вернусь теплым проливным дождем я за тобою вознесусь по небу босиком.....

Valentina Pakshina

Горько осознавать - такие грустные мгновения судьбою каждому из нас припасены...😔

Светлана Глебова

Это точно обо мне. Как трогательно! Могила матери ...-вечная боль, вечное - прости!

Светлана Глебова

Я понимаю, такая у Вас душа! А других детей у Вас нет?

Валера

нет

Светлана Глебова

А любимая женщина? Если рядом, то замечательно. Все надо пережить. Вот у меня 2 сына, 4 внучки и один внук, 2 правнука и 2 правнучки. А вот судьба не дала счастья быть с ними рядом. Разбросала всех по всему свету. Одно утешает, что муж рядом, правда, второй со своими 2-мя детьми. А второй брак - это совсем другое дело.

Валера

Будьте здоровы и живите долго на радость себе и своим родным...

Светлана Глебова

Спасибо. Не обходите стороной с Вашим творчеством.

Галина Коровина

Действительно крик души. Если это Вы о себе, то я Вам очень сочувствую. Простите.

Люба Али Не Люба

нельзя ночью ходить на могилы,идите в церковь-молитесь и печаль уйдет

Елена Маликова (Расторгуева)

Почему у вас в комментарии стоит 5 дней назад запись . Вот что я не ......

Елена Маликова (Расторгуева)

ПОНЯТНО . СПАСИБО ВАМ

Валера

🤝

Валера

😊

Светлана Войцеховская

Не плачьте,все мы вечные и веками встречаемся в одном сценарии.....

Галина Георгиевская

Это откровение души, что там творится,,.просто помолчать надо!!!!

Людмила Коваль

Что ж это чувство у всех проявляется,только в разное время.

Лю
Людмила

Валера добрый вечер!.И что так грустно-? не похоже что то.

Алешка Ромашка

Извините... отвлеку вас не много... О ком такая грусть?

Валера

о дочери

Алешка Ромашка

Соболезную... Поэтому трудно найти подходящие слова, чтобы отпустило это состояние... Его нужно пережить, принять... Крепитесь...

Валера

это стихотворение написано 16 лет назад.....ей было 16 лет...так что...просто она всегда во мне живёт

Алешка Ромашка

Что-то серьезное с ней случилось? Если не хотите, то можете не отвечать...

Валера

она погибла в автокатастрофе...

Алешка Ромашка

Да... Короткая ей выпала миссия на этой земле...

",
",,",,",,",,"

Беречь надо при жизни......и прощения просить тоже

Светлана Науман

как жаль , что просим прощения у тишины.............

Надежда Тихонова

.....И всё же жизнь продолжается,по себе знаю.

Тамара Гончарова

Что имеем, не храним, а потерявши - плачем...

Валентина Карпенко

...не забыть ... И в сторону не отодвинуть...