Лю
Любовь

Была в гостях у подруги в Астане, смотрели город, зашли в мечеть, потом в церковь, пошли по магазинам, спросила у неё, что за магазин, зашли, оказался секс шоп, плюнула, вышли, сели в такси, чарез пять минут авария, сижу думаю, это нас за сексшоп и её и мой бог сразу наказали?

Ответы · страница 11
Татьяна G

совпадение

Татьяна G

😉не берите дурного в голову а тяжелого в руки))

Дима Жуков

🤣👍🌹🇷🇺

Юрий Алейников

может быть

Юрий Алейников

всё пройдёт, а Вы останетесь.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂😂

Лю
Любовь

Я тоже считаю, что она моя драгоценность, мне повезло в далёком надцатом году

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Берегите др др))

Лю
Любовь

Всенеприменно, мы так и делаем

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁✌️

Maksim Hechoian

наврятли

Лю
Любовь

Фууу, но хоть спасибо на добром слове, отлегло.

Михаил Тымчук

Наверно!

Михаил Тымчук

Таксист то знал дорогу, но решил на вас побольше заработать. Я всегда с важным видом называю адрес поездки, делая вид, что знаю дорогу...

Михаил Тымчук

Будьте счастливы! Пусть Вам никогда не понадобится секс шоп!

Лю
Любовь

спасибо добрый человек, вам тоже добра и здоровья)))

Михаил Тымчук

Никакой я не добрый человек! Я ещё к женщинам пристаю!

Лю
Любовь

да приставайте на здоровья и вам хорошо и им в радость)

Мистер Х

Конечно

Мистер Х

ну не знаю все ведь может повториться. так что берите поругу и с ней обратно

Ад
Адамс

Ку ку ))

Ко
Константин

Это не вас, а таксиста бог наказал.

Ольга Мананникова

😅😅👍

Евгения

😊👍🤣

Владимир Новиков

точно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бред!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну магазин и магазин.Ну для инвалидов например.Где ему себе кого найти.Опять же маньяки разряжаются,а люди в живых остабтся.Это я от знакомых ментов слышал.

Лю
Любовь

В таком ракурсе, я об этом не думала

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в каком?Ну занимаются люди дома,никому не мешают,не травмируют друг друга,не скандалят,закон не нарушают,какие фильмы смотрят и кому подражают.Лично вам есть дело до того чем и как они там занимаются.Мне до этого дела нет.Лишь бы законы не нарушали.Представляете сколько войн было за последние 50 лет где наши ребята становились калеками и уродами.А такие магазины для них разрядка.И маньяки в такие захаживают.Это мне менты знакомые рассказывали.Накопил денег маньячина,купил себе надувную проститутку отвернул ей голову и ножом изрезал.А живая живой осталась.а вам,или мне не надо,так мы в такие шопы и не заходим.Лично я был всего 2 раза из интереса.Лет 25-30 назад в Берлине,ну первый раз в жизни увидел такой шоп.Стекло бетон,2 этажа.Половина не понял для чего,Ну как это понять русскому:"Съедобные женские трусы со вкусом малины!".Минут 5 стоял кубаторил.И как пользоваться?И лет 10 назад в Астердаме.Но это музей.Там экспонаты аж 15-16 веков есть.Реально интересно.Как и в музее марихуанны.Это тоже в Амстердаме.И очень мне хотелось сфоткать как полицейские в засос целуются.Всегда знал,что в полиции одни пидоры служат,практически.А в итоге сфоткал под питером в Гатчине.🖼

Николай Дубровский

😉

Николай Дубровский

Это чтоб пронесло? 😯

Николай Дубровский

Я русские витамины употребляю... редиска, салат, лук (перо). Сам выращиваю.... интересно.... 😌

Лю
Любовь

Ну я как бы от души, ну раз так, то что поделаешь)))

Николай Дубровский

Спасибо!!! Огромное! Любовь, вы добрый человек. Желаю: всего, всего, всего.... 🌹

Лю
Любовь

И вам всего всего и побольше)))

На
Наблюдатель

нее

Ал
Александр

🙂