Лю
Любовь

Была в гостях у подруги в Астане, смотрели город, зашли в мечеть, потом в церковь, пошли по магазинам, спросила у неё, что за магазин, зашли, оказался секс шоп, плюнула, вышли, сели в такси, чарез пять минут авария, сижу думаю, это нас за сексшоп и её и мой бог сразу наказали?

Ответы · страница 2
Владимир Михалыч

Ну сами то целы остались? Значит предупреждение всего лишь свыше... за то что ничего не купили...😉😀😅

Ростислав Туманский

Как подробно вы расписали ваш день. В туалет не забыли сходить, а то всем интересно, какие они там, в Астане?

Лю
Любовь

Не понравилось, в чем же дело стало??? Кнопку далее никто не отменял🤷‍♀️

Ростислав Туманский

Вы же взрослый человек: тут все незнакомые люди, а вы чуть не поминутно описали ваши походы по городу. Кому это надо?

Лю
Любовь

Чтоб задать вопрос, нужна была предистория, всего вам доброго🤷‍♀️🙋‍♀️

Ростислав Туманский

Вы еще забыли написать, как доехали и что ели: тоже предыстория.

Пётр Сергеев

Ну не пострадали?За сексшоп, конечно.За то,что не купили ниче продавец обиделся и своему богу пожаловался

Лю
Любовь

Ни чё се!!! Другие придут купят!!!

Лю
Любовь

Правило соблюдать надо, наверное

Лю
Любовь

И закончили🙋‍♀️

Олег Николаев

😉А вот купили бы какой-нибудь "членчик", может боженька бы и не позволил бы такси попасть в аварию...🌹

Лю
Любовь

Да мы пересекли в другое такси, тот шофёр повнимательнее

Олег Николаев

Значит, вам просто повезло!!!! 👍

Лю
Любовь

Точно, доехали без происшествий потом

Yura Smirnov

Причем вы. Таксист попал в аварию с него и спрос будет. Его видимо свыше наказали. Вы здесь не причем.

Сергей Евдокимов

Да-да... всенепременно!!! Конечно! Именно, ВЫДУМАННЫЙ ВАМИ ОБЕИМИ некий "бог", вас и "наказал"...😆

Владислав Ильмер

Да. Но не за то, что зашли, а что плюнула. Если бы секс-шопы были неугодны Богу - он бы их уничтожил.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Наказали за то что плюнула ☺️ А если бы воспользовалась магазином, было бы всё нормально 😁

Лю
Любовь

вот те ешки матрёшки, не умная((((((((((

Lan Serg Serglan

Это водителя оба бога наказали за прелюбодеяния (не надо Вам и подруги быть такой красивой)

Лю
Любовь

Ой, пасибки добрый человек🤣😂

Lan Serg Serglan

я злой но справедливый....

Стас Васильев

плювать не смей в таком святом месте как сексшоп.!!!!в церквах давно святого нет. там можно.

Стас Васильев

так, а вы сомневаетесь? в шопе писюнами и письками торгуют, а в цервах именем божьим.....Делайте выводы.

Стас Васильев

одни писюнами торгуют, а другие свечками)))разница?

Лю
Любовь

Как то не думала об этом в таком ракурсе

Лю
Любовь

Зачем? У них своё мышление, у меня своё

Стас Васильев

и что по этому поводу думаете?

Лю
Любовь

Знаете, я верю сама, мне туда ходить, чтоб поверить не обязательно. Так как, глядя на телеса некоторых служителей думаю, если 200 и более дней посты, так какого рожна вы лоснитесь аки блин в масле???

Стас Васильев

а то они святым духом калорийным питаются аки я свининкой да говядиной.

Виктор Ш

Если бы отоварились по вкусу , задержались бы при выборе и авария произошла бы не с вами!

Кирилл Разин

Это до логическое мышление. Нет прямой связи между членоторгом и и молельнями никакой.

Ми
Михаил

хорошо сказано .но думаю за то что плюнули.я то же пару раз заходил и никакой аварии.

Ми
Михаил

Ну не знаю.может перед посещением секс шопа бога не надо было беспокоить.

Лю
Любовь

Так откуда ж я знала, что в ряду с сувенирной лавкой вот такая засада будет 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно плевать не надо было, а зайти и приобрести кучу товаров необходимых всегда

Аркадий Южный

Не надо подгонять ситуации под Бога,оставляйте что- то для разумного объяснения)

Николай Скороходов

..так они у нас в каждом городе ... как вам показался член пол метра ...для кого он..

Лю
Любовь

вы знаете, струсила, дальше порога не зашла, драпанула.

Николай Скороходов

я вас хорошо понимаю ... я был в таком женщин там не встречал ...

Владимир Никитин

Надо было ещё пять минуточек походить по секс шопу. Тогда ба в аварию не попали.

Виктор Николаев

Вы же только зашли. Ну посмотрели, ну встрепенулись ваши гормончики. Ну и что?

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2017995-%22moej-lyubvi-zvezda%22-pesnya-na-stikhi-pavla-smorodina

Виктор Николаев

НА ЗЛОБУ ДНЯ. ПОЧТИ ПО ВЫСОЦКОМУ
Николаев Виктор
А в Англии то жизнь, как в зоопарке
Мрут перебежчики, мрут олигархи.
Мрут кто в петле, кто от полония
Под вопли СМИшной какофонии.

Нас выследили в Солсбери и будь здоров.
Агент Боширов и агент Петров.

Над нами издеваются, как хотется
И знаем мы - всё плохо кончится.
Кто пишет то, что мы полковники.
Кто - голубые и любовники.

Да! Мы в Туманном Альбионе наломали дров
Агент Боширов и агент Петров.

Четыре годика нас в ГРУ готовили
Конкретно, средств не экономили.
Готовил нас один полковничек.
А с ним матёрый уголовничек.

А засветились мы на бабах – удел таков.
Агент Боширов и агент Петров

Не знаем, как остались живы Скрипали
Но «Новичок» конкретно нас спалил.
Сгорели мы по недоразумению.
Из-за духов с ОВ и невезению.

Духами можно было завалить бы трёх слонов.
Агент Боширов и агент Петров.

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2021145-pesnya-na-stikhotvorenie-vadima-raznotsvetnogo

Десант

Ну надо было хоть какой нить завалащийся имиитатор прикупить видимо )))))))))))

Десант

Зашёл как то в сексшоп в Москве, ох и стыдно было, жуть как )))))))))))

Лю
Любовь

Вот и мне непо себе как то стало, что в миг меня нет

Десант

Даже казалось, что на меня смотрят как то не так )))))))))))

Лю
Любовь

Я и не оглянулась даже так как то не по себе

Десант

😁😁😁😁😁

Дарьюшка Мальцева

Может и за мысли. А может лучше авария чем лишение жизни или предупреждение

Дарьюшка Мальцева

И ещё смотря какому Богу каждый поклоняется...