Св
Светлана

Почему, если муж стал изменять женщине, то она не выгоняет его, а рожает от него второго ребенка?

Ответы
Любовь Золотарева

Некоторые женщины обладают мудростью. Из всех зол, они выбирают самое безобидное на их взгляд. Да и у некоторых мужчин совесть тоже иногда присутствует. Вот на это может и делается ставка.

Ar
Arina

оскорблять не хочется, нормальных слов нет, единственное что скажу вам девочки( не той которая прощает-рожает), любите себя- и вас будут любить окружающие, выбор за вами…

Ми
Милена

Ээээ! Мужика детьми не привязать! Все на нее потом свалится!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, хочет удержать его, рассчитывая на его совесть.

Ил
Илhам

Инстинкты размножения. Голод утолить едой, а секс🙄

Та
Татьяна

Детьми еще никому не удавалось остановить мужчину

Zоя

А чё не знаете? Почему, почему дура потому что!🤣

Бабайкин Юрий

Жаль что это не знала моя мать 49 лет назад....

Василий Стеклов

Интересный вопрос. Действительно - почему?

Вечность

А цепи оковы такие тяжелы🤣

Св
Светлана

Чтобы удержать его.

Вечность

Все просто

Св
Светлана

Да.

Та
Таня

Прошли те времена. Сейчас женщины смелее))

Ко
Константин

Потому что в Италии и Европе так принято.

На
Наталия

Костя, а Италия это не Европа?

Ко
Константин

Началось с Италии

Сергей Анахин

Ничего -перебесится, а в семье останется.

Мохарям Ханипов

потому что потом где она найдет такого х

Св
Светлана

Потому что дура и не уважает себя и не хочет чтобы мужчина был счастлив с другой.

Мохарям Ханипов

х ф ..не помню названия ..Збруев играет ..его братишка говорит невесте ..что он ..... она говорит моей любви обоим хватит

Св
Светлана

Наверное. так думает.

Мохарям Ханипов

возможно

Лариса

Потому, что ей больше не от кого рожать.

Св
Светлана

Нет, чтобы его удержать и чтобы он не достался другой женщине, главное это победить конкурентку.

Лариса

Смешно. Никто никого никогда не удерживал ребенком. Наоборот, скорее свалит. И так не нужна, а тут ещё ненужный ребенок!

Св
Светлана

Многим это удавалось, знаю по собственному опыту, когда встречалась с женатыми, их жены вскоре рожали по второму и по третьему ребенку и удерживали, главное победить соперницу

Лариса

Нафига нужен такой муж, где женщина вынуждена рожать ребенка не для любви, а для победы над соперницей? Мой муж абсолютно свободен. И терпеть "соперниц" я не стану. Уйду сразу и навсегда. Он это знает. Поэтому детей я рожала для счастья.

Св
Светлана

Не все женщины такие, некоторые уйдя от мужа или выгнав его, потом жалеют и каются в этом.

Лариса

Это мазохистки.

Нурия Шагабиева

Удержать хочет его ,но это бесполезно.

Св
Светлана

Совсем не бесполезно, они вместе договариваются.

Нурия Шагабиева

Хорошо ,если так.

Не
Нелли

Слишком любит его или зависит от него.

Герой-Любо V Ник Z

пытается привязать его ребенком. наивная

Не
Нелли

Вот и я об этом.

Nikola Mahkov

-это к женщинам!встречал такое!--✌️

Ли
Лия

потому что одному остаться страшно

Fenix🇱🇹

Надеятся , что ребёнок спасёт брак

Vadim Denisevich

Думает что сможет удержать ветер!

Св
Светлана

И ведь у многих получается удержать.

Vadim Denisevich

Еслибы у нас с бывшей женой был совместный ребенок хоть один, она бы сразу стала трезвеницей и курить бросила.