Наталья Костина

"Хочу пожелать Тебе всё:
И рассвет, и любовь, и удачу,
Ведь рассвет - это день,
А любовь - это жизнь,
А удача, всегда есть удача!
Пусть судьба Твоя будет щедра,
Пусть любовь Твоя будет крепка,
Пусть сопутствует всюду
Радость и смех!!!
Пусть Ты будешь Счастливее ВСЕХ!"

Ответы
ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Я налью дурмана летних трав
И щепотку утренних туманов,
А затем, букет ветров собрав,
Я насыплю рос вам без обмана
И медовый липовый рассвет,
И закат дарю такой горячий,
И еще...луны манящий свет,
И раскаты грома дам в придачу.​
Ничего не жалко для друзей!
Вы берите! Пусть смеется лето!
И пусть будет чуточку теплей
Вам в душе, вниманием согретой!

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

грустная история 😞

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Сильной женщине урок Преподал однажды Бог… Он сказал ей: «Дам, что просишь Ты подумай и скажи, Распиши мне по порядку в свою тонкую тетрадку что ты хочешь от мужчин." Долго женщина не думав, написала пару строк: я хочу чтоб он был умный, чтобы много в жизни мог. Чтобы я могла гордиться, тем что я его жена, чтобы всем его желаньям отвечала только я.» Бог с усмешкой: «И всего лишь..» Вмиг нашел ей жениха, Но условие поставил, Огорчив ее слегка: «Если сможешь ты остаться В роли главной даже с ним, Я устрою вашу свадьбу, Будет он навек твоим!» Сильной женщины ответ Был категоричен : «Нет! Не хочу опять быть главной, не хочу руководить! Ищу сильного мужчину, Чтобы рядом слабой быть . автор : Хулиганка

Наталья Костина

Пусть мужчины будут не в обиде:Мы прекрасны - это не отнять.Слепы те, кто этого не видит.Глупы, кто не хочет замечать.И не важны возраст или внешность,Цвет волос... Все это ерунда!Ведь не ростом меряется нежность,И не в сантиметрах доброта.В каждой ЖЕНЩИНЕ, я это точно знаю,Есть свои прекрасные черты!Некрасивых женщин не бывает!Есть мужчины, что не видят красоты…

Ксюшка Краснолуцкая

Пусть каждый встречный подарит Вам улыбку. Живите без тревог и сожалений, и тогда на душе будет легко и светло. Только хорошие известия пусть всегда радуют Вас. Живите долго, счастливо, и всегда открывайте сердце на встречу добру. Пусть мирное солнышко сияет над Вами, и дарит всем свет и добро. Пусть вера в Бога Вам подарит надежду.

Наталья Костина

Аминь!!! Принимаю ваши пожелания и вам желаю того же самого!!!

Татьяна Мальчевская

очень красивое пожелание, я также хочу Вам пожелать, счастья, чтобы Вы всегда помнили, что Вы хранимы Господом, и что Он о Вас уже давно подумал. Будте благодарны Ему за жизнь и за все что Он посыльает Вам. Удачи Вам во всем.

Наталья Костина

Аминь!!! Я благодарю Бога каждый день за Его любовь, милость и заботу обо мне и о моей семье.

Татьяна Мальчевская

да, Вы правы, Он милостив.

Гнидодав Экскрементченков

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Жанкужа Айтжанов

Пусть исполнятся мечты! Чтоб не знали вы ни горя не тоски! Чтоб на работе было всё удачно, Чтоб в доме не было бы мрачно! Чтоб дети крепкими росли! Желаю Вам удачи и большой любви!

Наталья Костина

БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!! 😘

Жанкужа Айтжанов

Взаимно!!!

Наталия Соловьева

Рассвет - не твой подарок, а природы. И не только тебе им распоряжаться. А всем и не по виртуалу пустому , ЛЮБОВЬ и УДАЧА, а по мере сил каждого, не надрываясь в конкуренции.

Ирина Андриевская

Там, где вкусно… уговоры не нужны…

Ирина Андриевская

- Послушай, сын мой..Если бледнолицая женщина когда-нибудь скажет тебе: ”Делай со мной все, что захочешь” - не спеши снимать с нее скальп! ツ

Александр Воронцов

потом снимешь!

Ирина Бородина

Спасибо,Наташенька!!!! Пусть тебе всегда везет,и сопутствует...Любовь и радисть!!! Псть всегда у тебя...все будет....ХОРОШО!!!!

Наталья Костина

Благодарю Вас Ирина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Ирина Бородина

Пожалуйста:-):-):-)

Татьяна Рудаметова

Тебе желаю всяческих удач и чтоб к тебе не ездил врач. Пусть задуманное исполнится, а хорошее всё запомнится.

Залина Мухамедиева

Спасибо большое!!!! Я вам тоже желаю огромной любви, бесконечного счастья, и крепкого здоровья!!!!!

Юрий Паренкин

Желай любовь ближнему и она к тебе вернется сторицей. Спасибо мил человек и тебе всех благ !!!

Наталья Костина

Благодарю!!!

Татьяна Галыгина

Отличное пожелание, спасибо. Пусть это пожелание зеркалом отразится всем хорошим людям!

Наталья Костина

согласна.

Во&чик

Наталья, искреннее Вам Спасибо. Не смогу сказать так словами. От души желаю вам того же.

Тахир Бакаев

я тоже

Наталья Костина

Огромное спасибо ВАм всем мои добрые и милые люди-Баранка,Тахир и Марина!!! Мне очень приятно читать ваши пожелания в мой адрес!!! 🌹 😘 🌹

Марина Хужаниязова

всегда рада

Люба Савенкова

Спасибо, за такие добрые слова! Прямо выходить не хочется, все читаю слова, класс!

Наталья Костина

Желаю вам хорошего настроения всегда!!!

Наталья Костина

Желаю вам хорошего настроения всегда!!!

Эльвира Гринь

ВАУ! Вот бы все сбылось!!))) Но все равно - спасибо! И приятно,черт возьми))))

Ирина Андриевская

- Человек, умеющий обнимать — хороший человек. Ф.М.Достоевский

Людмила Пихтовникова

какие замечательные слова! Не знаю, кому адресованы, но понравились!!!

Инесса Шан

Ах, спасибо,Наталья, за эти слова! Счастья,мира,здоровья желаю я Вам!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

СПАСИБО!!!! И ВАМ САМЫХ МИЛЫХ МГНОВЕНИЙ В СЕЙ СУЕТЕ ОБЫДЕННЫХ ДНЕЙ!!!!

Наталья Костина

Благодарю за Вашу доброту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Александр Сидоров

Спасибо! Это как пожелание! Мне очень приятно, дай Бог Вам того же!

Наталья Костина

Спасибо,принимаю!!! 🙂

Александр Сидоров

Спасибо Вам!

Наталья Костина

я рада

Vechnost1965

- Здравствуйте, меня зовут Саша. - Очень приятно. - Это ненадолго.