Наталья Костина

"Хочу пожелать Тебе всё:
И рассвет, и любовь, и удачу,
Ведь рассвет - это день,
А любовь - это жизнь,
А удача, всегда есть удача!
Пусть судьба Твоя будет щедра,
Пусть любовь Твоя будет крепка,
Пусть сопутствует всюду
Радость и смех!!!
Пусть Ты будешь Счастливее ВСЕХ!"

Ответы · страница 3
Лилия Хохлова

Ой как же приятно читать такие стихи,спасибо

Наталья Костина

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,успехов в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут! 🌹

Лилия Хохлова

Боже,такая нежность по венам прошла и настроение поднялось 🙂,огромное спасибо !!!!

Наталья Костина

Маленькие радости очень помогают.Маленькие радости сердце согревают.Серый день покажется не таким уж серым,Нудное занятие станет нужным делом. Солнечному лучику улыбнитесь весело,Вспомните забытую и смешную песенку.Отнеситесь с юмором к отраженью в зеркале,И оно ответит вам тем же, уж поверьте мне.Пусть же, улучшается, ваше настроение!Все у вас получится, в этом нет сомнения!Маленькие радости чаще пусть бывают!Маленькие радости СЧАСТЬЕ составляют! 🌹 🌹 🌹

Лилия Хохлова

Скажите пожалуйста,это чти стихи,позитив просто бьет ключом , хотелось бы почитать все 🙂

Наталья Костина

это из разных источников,где то мне прислали,потом в моем мире есть группа "Хорошее настроение" по моему называется, у меня на страничке она есть,но мой мир заблокирован и не могу точное название написать..я просто их все собираю себе позитивные и о любви тоже...

Лилия Хохлова

Спасибо,обязательно найду эту группу

Алия Лия

Принимаю. Спасибо. И вам всего этого вдвойне!

Надежда Демакова

большое спасибо за такие прекрасные слова...

Ирина Турба

Спасибо, позитивный Вы человек. Так держать

Пётр Королёв

Прекрасно сказано так в жизни и должно быть

Маруся Климова

Спасибо!!!! И вам всего самого наилучшего!

Дмитрий Коблов

Спасибо!!!!!мне как раз этого не хватает...

Владимир Гужва

спасибо большое и вам всех благ земных

Ирина Андриевская

Творчество заразительно. Распространяйте его. Альберт Эйнштейн

Boris Shyolkov

спасибо и вам всех благ.................... 😄

Ольга Евдокимова

не впадайте в сантиментальность....

Наталья Костина

в отличии от вас я впадаю и это моя жизнь...

Ольга Евдокимова

я уже не помню в каком возрасте я туда впадала. перестала понимать.

Наталья Костина

а у меня дети выросли и родилась внучка..и я уехала в город подальше от мужа и моя душа стала просыпаться..и в тишине стали рождаться стихи и потянуло на лирику...))) 🙂

Ольга Евдокимова

аналогично! уехала от всех и теперь пишу от всего забытого когда-то сердца.

Ирина Андриевская

— Отдам даром взрослое АЛОЭ без горшка. — Что ж вы взрослое алоэ к горшку не приучили? ツ

Rusi Borisov

Спосибо ,тебе тоже самое желаю....

Наталья Костина

Принимаю и благодарю сердечно!!!!!!!!!!!! 🙂

Ivan Ivanov

и где тут вопрос госожа Костина?

Наталья Костина

надоели вопросы-хочется пожелать что-то доброе,как для себя,господин Иван! А что это запрещено? Многие рады и довольны и мне такого же желают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я тоже довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ivan Ivanov

рад за тебя просто пожелание попало в рубрику вопрос

Наталья Костина

так здесь я не нашла рубрики пожелания...

Татьяна

Супер пожелание !!! Спасибо ))

Наталья Костина

Всегда рада,я добрая!!!!!!!!!!!

Ася Мудрая

спасибооо!!! Так приятно!!!!))

Берик Ахметов

От души большое спасибо!

Ирина Андриевская

Ну вот и настало то время, когда вечно заложена какая-нибудь из ноздрей...

Evgenia Riabova

Это кому же так повезло7

Ка
Катя

целую и обнимаю - спасибо - взаимно

Наиль Ильясов

спасибо и Вам того же

Наталья Костина

Благодарю...а у вас на фото кот такой пушистый,что за порода?

Наиль Ильясов

персидский экстремал - чемпион мира

Наиль Ильясов

в своей породе. бывают выставки кошек (собак) и там определяют лучшего в породе

Наиль Ильясов

был потому что на международной выставке

Наталья Костина

тогда понятно..я не знала что такие бывают выставки...и какой приз ваш кот получил?

Лариса Самарская

спасибо!!!! взаимно!!!!

Наталья Костина

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,успехов в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Га
Галина

И ВАМ того же!!!!!

Ирина Андриевская

Виртуальная зависимость лечится только реальной загруженностью…))

Евгений Сапрыкин

СПАСИБО ЗАЙКА

Наталья Костина

БЛАГОДАРЮ МЕДВЕЖОНОК...)))

Ирина Андриевская

Любите свою ЖИЗНЬ, ведь она, как не не крути, НЕПОВТОРИМА и она —ВАША!