Наталья Костина

"Хочу пожелать Тебе всё:
И рассвет, и любовь, и удачу,
Ведь рассвет - это день,
А любовь - это жизнь,
А удача, всегда есть удача!
Пусть судьба Твоя будет щедра,
Пусть любовь Твоя будет крепка,
Пусть сопутствует всюду
Радость и смех!!!
Пусть Ты будешь Счастливее ВСЕХ!"

Ответы · страница 5
Нуржан Биназаров

ок

Ирина Андриевская

Главное чтобы у счастья тормоза не работали!Прямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

"Там, где очень много маленьких обезьян, вечно не хватает больших бананов."(Игорь Парфенна) http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140914.html#2 …

Ирина Андриевская

- Катюша, ты же девочка! Должна говорить ласково! - Них*яшеньки?.. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/bo3OC … #анекдот #юмор

тт
татаева татаева

да

Ирина Андриевская

Красота привлекает внимание, а личность завоёвывает сердце.

Aizhan Nazieva

ок

Базарбай Ерденов

Мир держится на добрых словах!

Настоящий Половник

🙂

Наталья Костина

а что вы такой грустный на фото, Орсений?

Настоящий Половник

да вот такой вот всегда 🙂

Наталья Костина

может с годами будете веселее...

Наталья Костина

желаю вам в жизни больше приятных встреч, позитивного общения и добрых людей рядом с вами..

Евгений Сапрыкин

А

Ирина Андриевская

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит ты не понял шутки. Грегори Дэвид Робертс "Шантарам"