Св
Светлана_Светлана

А если в Турцию через Белоруссию?🤔

Ответы
Ирина

Из Минска в Турцию
Ежедневно из Минска в Турцию летают множество авиарейсов с одной или двумя пересадками, поэтому вы легко можете приобрести билет на один из них через интернет или белорусского турагента.
Стоимость авиабилета туда-обратно будет составлять примерно около 30 тысяч российских рублей.

Св
Светлана_Светлана

Спасибо. А ещё куда от вас можно?

Ирина

Надо смотреть в инете,в Эмираты,Черногорию,только что видела.

Св
Светлана_Светлана

Благодарю.

Ирина

Албания,Испания,Египет и Турция,вот нашла ещё.

Св
Светлана_Светлана

Вас даж в Испанию пускают. Хорошо.

Ирина

Надо всё уточнять,сами видите,как меняется всё. У нас нет лакдаунов,люди спокойно работают,ездят отдыхать,соблюдают все рекомендации.Я о нормальных людях,коих здесь большинство.

Андрей Мацнев

А смысл? Рейсы ж до Стамбула остались. Если прямо так хочется, то проще до него, а дальше уже до нужного курорта.

Св
Светлана_Светлана

В Стамбул один рейс, но вы правы, можно и так.

Андрей Мацнев

Почему один? Их тьма)))🖼

Св
Светлана_Светлана

Пишут же все свернули и два рейса оставили

Андрей Мацнев

Фиг знает, смотрю билеты - на завтра три прямых рейса и куча стыковочных.

Лара Ларина

пишут, что билеты в Минск взлетели в стоимости...остальное не знаю....

Валентина Рязанова

Мой внук возвращался из Австралии в Петербург через Белоруссию

Св
Светлана_Светлана

Серьёзный крюк

Валентина Рязанова

Его папа встречал в Бресте на таможне, привёз на машине домой.

Робот Вертер

Турция мёдом намазана что ли, все бредят о ней день и ночь

Робот Вертер

Между русскими и немцами была война. А туркам христианская Армения, как кость в горле всю

Св
Светлана_Светлана

Это ваши географические соседи, тут ничего не сделаешь. Я своих соседей по этажу на дух не выношу, и не здороваюсь, враги номер один мне. Но и квартиру в другом районе купить не могу.

Робот Вертер

Да, эти соседи блин явились из степей Средней Азии, надавали всем по башке и отхватили себе обалденный полуостров.

Св
Светлана_Светлана

Шустры ребятки.

Робот Вертер

Очень 👹

N’
N’djaména

Транзитом дороже выйдет, пока ехать в Беларусь, затраты.

Никифоров Валерий

Через украину ближе . А через армению вообще рядом.

Св
Светлана_Светлана

Не пустят нас украинцы.

Звезда Очей Твоих

😁 наших дурней хоть свяжи - всё без толку будет

Елена

👍

~E
~ Eva Lansca ~

А вирусу всё равно , как вы до него доберётесь !

Св
Светлана_Светлана

Нет никакого вируса

~E
~ Eva Lansca ~

Да ? У вас никто не болел ?

~E
~ Eva Lansca ~

Вам повезло.

Владимир

Это ,на здоровье.В Египет летают именно так.

Na
Namik

Желающие дорогу даже через Украину найдут))

Константин Карлов

Да что вас туда так прёт,отдыхайте в России

Св
Светлана_Светлана

Зачем? Мне как то не приятно смотреть как дорогие россияне идут в лес на шашлыки , оставляют горы мусора, рьяными валяются под квитами , а потом у нас об,являют субботник и мы должны убирать за свиньями эти потому что мы живем рядом с лесом. А при выезде на море кидают прокладки, еду, пластиковые пакеты в море,жгут костры у берегла и опять оставляют мусор. То бишь вы мне предлагаете все время вариться в той помойке которая называется русский туризм. Ой че здорово

Инна

Из Беларуси вроде не летают в Турцию

Св
Светлана_Светлана

Летают. Сегодня уже Статья вышла белорусской интернет газете, на тему того что чартеры до середины мая зафрахтованы.

Инна

Хорошо

Валера

...а обратно?...через Северный полюс...

Св
Светлана_Светлана

Через Южный

Валера

увы...это закрытый континент...

Юрий Куракин

лучше напрямую в Черногорию)))

Св
Светлана_Светлана

Рассматриваем вариант

Qqqq Qqqqq

а оно Вам надо? ну если честно

Ге
Геннадий

Многие уже так давно делают.

Абракодабра.

А что такая необходимость??

Св
Светлана_Светлана

Вы ж знаете что у людей туры отменили и спрашиваете зачем то какая необходимость. ? Поэтому я испросила это что радость в чужой беде ?

Абракодабра.

С чего вы решили что я радуюсь?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

covid-19-это обычные политическая рокировка!

Абракодабра.

Наверное

Альбинка Булгакова

это вы близко очень взяли)))

Борис Воробьев

Лучше- через Монголию

Св
Светлана_Светлана

Не пустят. Там чума