Ма
Малыш

Почему тут именно мужчины уподобились женщинам , вечно плачут и жалуются на жизнь , на бедность , на правительство , на отсутствие женщин и другие неудачи , вместо того чтоб взять себя в руки и изменить свою жизнь но вместо этого они показывают полную свою беспомощность и какая женщина после этого заинтересуется ими ?

Ответы
Пан Стефа́н

А почему «уподобились женщинам»? Я знаю многих женщин энергичных, оптимистичных, позитивных и боевых! Скорей все медведи в лесу передохнут, чем какая-то из них заплачет! Так что не клевещите на женщин.

Ма
Малыш

каких женщин

Пан Стефа́н

какой тимошка

Ма
Малыш

понятно

Ви
Виталий

А вы какие вопросы хотели услышать?Сколько весит гусеница от танка?

Ма
Малыш

понятно

Виталина

есть. есть женщины в русских селениях любят из жалости

Ма
Малыш

хорошо что я не из них

Меченый Волк

Просто...нытики или ...маминкины сынки!)

Ма
Малыш

много таких

Меченый Волк

Много....в армии служить надо...а не за юбку мамину...прятаться...)))

Ма
Малыш

да

Меченый Волк

Вот и я...об этом!))))🙂 💐

Ан
Анатолий

Проних даже песенка "троль"

Ма
Малыш

да точно

Ан
Анатолий

Гламурные уроды

Ма
Малыш

да

Ан
Анатолий

Малость стиашно становится

Ма
Малыш

да ну их

Ан
Анатолий

Верно меньше внимания обращать на них

Владимир

Интернет всех уравнял.

Ма
Малыш

нет каждого видно

Олег

Да не может так быть

Сергей Чип

не плачу и не рыдаю

Ма
Малыш

хорошо

Сергей Чип

а что ныть все равно не кто не поможет как сам себе

Ма
Малыш

да

Сергей Чип

ну а как сказать

Татьяна Долбунова

👏 🤝 👍

Ол
Олег

Не корыстная

Ма
Малыш

нечего ответить смотрю на такие аргументы

Ол
Олег

Я же ответил,нормальная адекватная женщина,которая ищет искренности и взаимности а не денег и возможности сидеть на чужой шее,и поверь что таких как ты меньшинство и обитаете вы в основном в столицах

Ма
Малыш

не корыстная которая будет тебе стирать и готовить всю жизнь а ты ей даже ничего дать не сможешь . да нет таких дур не жди

Ол
Олег

Нормальной женщине в радость уже жить рядом с любимым мужчиной но тебе этого не понять

Ма
Малыш

да уж куда мне . 😀

Ку
Кукулькан

сволочи!!!!

Ма
Малыш

да не сволочи а ничтожества

Ку
Кукулькан

твари просто напросто!!!

Ма
Малыш

да

Михаил Тымчук

Вы правы!

Ва
Валера

Умничка

Ма
Малыш

спасибо стараюсь

Ва
Валера

Я сам в шоке

Сергей Прошутинский

я не тот

Ма
Малыш

уже радует

Сергей Прошутинский

давай знакомится,ты мне близка

Андрей Крадов

👍

Радик Чёрненький

Владимир

+

Юрий Иванов