Вера Соломенникова

если вас раздражает муж,не убирающий за собой,всегда голодный и любящий поваляться перед телевизором,знайте,найдется женщина ,которую это будет умилять.Я права?

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, если другая женщина тоже не любит убираться за собой, не любит готовить, а только лёжа рядом с ним на диване, пялится в ТВ, то тандем у них вполне возможен и даже с умилением.....

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

не очень...прежде,чем валяться,товарисч должен отработать своё...вот как считает женщина...с лоботрясом никто жить не станет

Леди Мила

нет, и той быстро надоест. по вашему, нужно за любого мужика держаться, лишь бы яйца в доме были?

Владимир Гулинский

Поведение определяется мерой изначально дозволенного, но и на всякий товар есть купец.

Вера Соломенникова

это так,но взрослого человека не переучишь,что в семье дали...........

Татьяна Морозова

но если уже раздражает, а не умиляет, то стоит подумать ...))

Господин Дроссельмейер

Конечно. Вот пусть идут и умиляются, пожалуйста, без меня.

Татьяна

конечно подберут любого

Ку
Кукулькан

есть такие мужчины!?

Маша Ерёмина

Нет. Не найдётся.

Алексей

Ты всегда права

Сам Андерс'н

Так и есть

Любовь Алексеева

Вряд ли

Nikola Mahkov

-о да!--

Ша
Шараф.

100%

На
Наблюдатель

да