Елена Романова

Временами мы так ведём себя с близкими и любимыми, будто не боимся их потерять, а на самом деле даже не допускаем мысли, что они могут исчезнуть из нашей жизни. Не испытывайте близких и судьбу... Человеческие отношения подобны хрусталю, а не железу... Берегите себя и любимых)))

Ответы
Николай Рябцев

Прозрение всегда приходит потом... Все знают, что существует несчастный случай, но никто не задумывается, что этот случай произойдёт именно с ним... А если бы об этом все задумывались, может и жизнь была бы другой?..

Елена Романова

Знать бы, где упадешь, соломку бы постелил...

Николай Рябцев

А не надо знать ГДЕ, надо знать, что УПАДЁШЬ.

Владимир Глущенко

Самому надо быть железным и держать рядом с собой таких же. Ещё не известно на что хрусталь может обидется. А нужно ли нам это? Ведь хрусталь в любом случае разобьется!

Дима Данилович

Я вот так каждый раз думаю когда ругаюсь с женой... Сейчас стараюсь замять все на старте

Владимир Свердлик

Вот и моя первая жена думала .что всё получает .как должное! теперь в счастье с другим!

Владимир Свердлик

Спасибо! Но это ведь честно и правильно! Она в счастье и я был потом счастлив!

Владимир Свердлик

Извиняюсь конечно .а за Вас можно по радоваться?)

Елена Романова

Конечно)

Владимир Свердлик

Значит у ,вас в семье счастье живёт с вами,рад конечно от души за всех вас!

Иван Бондарь

Тут даже и страшно представить -это очень тонкая грань.И вы правы-безспорно.

Виталий Бугриев

Я из металла, но ломать не позволю, я достаточно пластичен.

День Сурка

🖼 помедленнее, я записую!

Михаил Михалыч

Ни о чем не жалею. Лучше из железа, чем из хрусталя 😄

Елена

Правильные слова. И вы берегите, Елена🙂

Елена Романова

Берегу

Бесик

Вы клеились ко мне, не отпирайтесь!

Елена Романова

Чего????????????????????????

Бесик

Не надо мне так сразу отдаваться!

Елена Романова

Слишком много чести... А самомнение иногда может и с ног свалить)))

Бесик

Звоните мне! Но только не по делу.

Mari Man

Вечных нет,хоть береги хоть нет

Елена Романова

Не спорю

Boris Pestyurin

Чужих бережём а своих не центм!

Надежда Волкова

понимаешь это слишком поздно

Елена Романова

К сожалению...

Надежда Волкова

да, сестра...

Владимир Гордейчик

.. золотые слова .. 🌹☺️

Александр Доценко

Это проверено.....Истина.

Ирина

👍👄😍Умничка

Борис

🌹 ✌️ 😘 👍

Рома Роман.

Отлично сказано.

Елена Романова

Да так, мысли вслух, но все равно спасибо)))

Ирина Виноградова

обязательно и вы

Елена Романова

Естессссьно)))

Вячеслав Подольский

Ведать не уберег