Бегущая По Волнам

"Внимание акция!!! Зайди в гости 3 раза без причин,и стань участником конкурса "Чёрный список".🤓 А как часто приходилось вам в результате общения в соцсетях попадать в ЧС?🤔

Ответы
Ел
Елена

Понятия не имею! Но с удивлением замечаю,что меня в чс добавляют именно женщины)))))))

Бегущая По Волнам

Видимо дорожку перешли)))🌸

Ел
Елена

Да ну их! Никогда никому и не пыталась))) может быть пошутила неудачно?

Бегущая По Волнам

Ну за неудачную шутку и на костре сожгут🤣

Ел
Елена

Юмор у меня железобетонный)))) Кто меня знает,просто смеются! Может кого и обиделась.

Бегущая По Волнам

Ну так главное, чтобы потом ногами не прошлись🤓

Ел
Елена

)))))прошла я)))))) в чс))))) причину не объясняли)))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже не смотрела Два человека -мужчины -занесли а за что сама не знаю...

Бегущая По Волнам

Юлечка!Пусть плачут те, кому не достались....🌸🌸🌸

Бегущая По Волнам

Спасибо.

Сергей Радиевич Фасулати

??? А я и не интересовался, попадал ли я туда или нет... Как это узнать?

Ол
Ольга

Наверно было очень много вопросов задали и кто то устал их читать.

Вадим Матов

А как узнать, что тебя кто-то занёс в ЧС? Как увидеть, кто именно?

Галина Мазяркина

Была один раз на чуть-чуть, кинули ради интереса....😁😁😁

Бегущая По Волнам

Там наверное темно и скучно🌸🌸🌸🤓

Галина Мазяркина

Не успела даже приглядеться, выпустили....😁

Бегущая По Волнам

Это Вас на разведку посылали, чтобы узнать, что там, да как? Вдруг самому там поселиться придется🤓

Николай Шляхов

Один раз! Занесла меняв ЧС какая то Самоличная Элизон!

Бегущая По Волнам

Значит не угодили чем то))

Николай Шляхов

А мне от этого не холодно и не жарко!

Sekach Dev

Да я просто так хоть сейчас... раз Вы так любезны!..))

Владимир Свердлик

да,вот жду и не разу ещё ,даже обидно(((

Николай

Кто у меня в ЧС,я знаю,у кого я,не знаю

Николай

Стараюсь,правда не всегда получается.Как говорят,"добро должно быть с кулаками"

Бегущая По Волнам

Судя по соцсетям Вы грубоваты!

Николай

Я довольно взрослый человек.Что бы лебезить,перед кем то.Что думаю.То и пишу

Бегущая По Волнам

Но существуют нормы и правила поведения в обществе. Воспитанное поведение подразумевает, что человек корректно реагирует на любые события и не отвечает вспышками гнева на негатив. Но в Вашем случае это вызывает грубость с Вашей стороны (без обид). У меня хорошая зрительная память и я наблюдала как то такой инцидент, причем не единожды.

Николай

Существует"правила".Грубиян понимает только грубость.И это жизненный опыт,а не литературный.Я хоть и крещеный,но не воцерковлен.И подставлять левую щеку,когда ударят по правой.Не намерен.Мне ближе ветхий завет"око за око,зуб за зуб"

Александр Харитонов

Я не знаю,но у меня таких пассажиров 0

Александр Максимов

Может потеряемся чёрными списками?

Александр Максимов

Я победил?

Бегущая По Волнам

ДА! ВЫ ПРОШЛИ ВНЕ КОНКУРСА!😛🤣

Александр Максимов

Вот так всегда!!! " медведь на ухо наступил" заставили спеть в "перепеле" - все аплодируют, никого не отправил в ЧС и снова выиграл!! Чудеса да и только!!!

Александр Максимов

Прям наваждение какое то!!!

Michael Lvovich Kunin

очень часто -от не понимания юмора !

Григорий

мне до лампочки-чс это клуб умных

Энинг Сокол

Попадаю наверное периодически

Энинг Сокол

Хотя откровенно говоря все равно

Энинг Сокол

Ведь это не моя проблема что я человека раздражаю, обычно веду себя крайне корректно и попадаю в ЧС сугубо за то что не поддерживаю точку зрения собеседника

Muza

Меня это совершенно не волнует

Павел

а то как же.я всегда выигрываю

Георгий Калинин

Кто же мне об этом скажет...

Константин Лисицын

Да мне по фигу, Огюонек!

Он

Здесь бывало.Не парит.