Татьяна G

❗❗ РУССКИЙ язык создали УКРАИНЦЫ! Московия все ПЕРЕВРАЛА | Реальная история

Ответы
Лариса

Как удачно украинцы "создали" великий и могучий русский язык! Никакой другой даже рядом не стои́т! Молодцы. Пользуйтесь! Наслаждайтесь! 😂

Св
Светлана_Светлана

Допустим русский язык создали украинцы, что это дает? Не поздно ли пить Боржоми? Кому это надо?

Татьяна G

всем нужен мир и справедливость по отношению к страданиям миролюбивого и доверчивого соседа... которого обманули, избавив его от средств защиты государства, а теперь уничтожают культурное наследие и сам народ..

Св
Светлана_Светлана

А как же легендарное когда Хохол родился еврей и монгол заплакали? Обманут Украину , если сама Украина не пустится в самообман.

Татьяна G

а словоблудием не занимаюсь... а территории придется вернуть... есть договора и юриспруденция...

Св
Светлана_Светлана

нет. В соотвествии с между родным правом каждая нация имеет право на самоопределение. Но вы ж не хотите референдум. Так что как то не укладывается это ваше «придется вернуть». Не хотят они жить с вами. Брюзжают. Бесите вы их одним своим видом.

Татьяна G

так референдумы красота неземная проводят легитимно и законно а не после запуска в крым и на территрию бамбаса зеленых человечков...

Св
Светлана_Светлана

Так законно провели. Когда вы там по майдану прыгали с кастрюлей на голове и орали повесим русских вас на хрен и послали. Больно вымораживает все эти ваши фарион, Порошенко, тягнебоки и Иже с ними. Уже сил не хватило терпеть издевательства их.

Br
Brutik

А на непрерывной грязной лжи стоит россия всю свою историю.Это их "скрепы"!

Татьяна G

👍🤝❤️‍🔥☀️💯‼️

Br
Brutik

🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Br
Brutik

🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Андрей Алтайский

Ну о чём с вами разговаривать если все великие люди прошлого украинцы. 🤣

Татьяна Тышкевич

Почти все. 👆🤭

Татьяна G

🤝💯‼️👍🫶🌏🇺🇦Андрюша в трех соснах заблудился

Борис Алиев

А то як же? И море Чёрное выкопали...

Татьяна G

а шо вы может еще настрочить - при этом я вижу это словосочетание от вас уже год - вас за ципЫло шоли или одна извилина в мозгу и никак не можете выйти из положения унижений миролюбивой и доброжелательной нации...

Борис Алиев

Я люблю и уважаю все нации, в том числе и украинскую, а дураков не люблю, у них нет нации. Могу Вам прочесть "Заповит" Тараса Шевченко на украинской мове. А Вам слабо это сделать на азербайджанской мове?

Татьяна G

так развивайте свою культуру - украинскую мову узнал весь мир...и мне не нужно знать ваш язык - я украинка мне и своего языка с моим кобзарем хватат..

Борис Алиев

А вот мне нужны и близки все культуры, я не зацикливаюсь лишь на своей. Кстати, друг моего отца, Рашид Бейбутов, проникновение пел на украиньской мове "Рушник", у нас в Азербайджане её очень любят. А у Вас хоть одну азербайджанскую песню знают ю

Борис Алиев

Например, "Севгилим" (Любимая), очень задушевная песня.

Татьяна G

у вас... смешно... вы откуда сюда строчите....

Борис Алиев

Я сейчас у себя дома в Германии и ничего смешного тут не вижу. А вот вас без горького смеха смотреть нельзя.

Владимир Петров

Ну воть, опять двадцать пять...)))

Ка-Валерчик Гузенко

Песдец однако! А мат кто))?((

Krasimir Bogolybov

Как кит по украински? :))

Татьяна G

кит

Krasimir Bogolybov

🖼

Krasimir Bogolybov

Не смеши со своим видео :))

Михаил Киранов

А украинский русины 🙂

Татьяна G

☀️

С К.

Не спорим! Не спорим!!!

Татьяна G

😉

На
Наталия

И матерный тоже