Сергей Логинов

Весь покрытый плесенью, абсолютно весь, кусочек сыра "Блю" у меня в холодильнике есть, а вы покупаете еще такие сыры ?

Ответы · страница 3
Леди Мила

нет, и вам лучше не покупать. последние исследования выявили, что эта плесень способствует раку

Сергей Логинов

Много продуктов (как пишут) способствует раку, особенно красное мясо.

Леди Мила

Мяса надо есть, но не много.. а вот этот сыр лушне не покупать

Виктор

У вас есть сыр дор блю? А что это такое? - сыр с плесенью. Не сыра нет , зато есть колбаса дор блю

Сергей Логинов

У нас есть все с плесенью из Франции

Ольга Ивкина

Если бы его не покупали - то и не продавали бы. И его производители давно бы обанкротились.

Нурия Акылова

Пробовала голубой сыр , но честно - вкус не понравился. Вы гурман , я творожные люблю сыры.

Victor Litinskiy

Сегодня пил армянский коньячок - закусывал "Рокфором" в легкую и лимончиком - ВЕЩЬ 😎

Валерий Свиридов

Это дорого , я покупаю подешевле и жду , когда покроется плесенью . Престижно и экономно .

Сергей Николаевич

хрень полная.. хоть камамбер хоть остальная фигня..наши продукты самые вкусные..кстати..

Андрей Губарев

Рокфор - моя слабость. Особенно под Чешское и в Сандунах. Хотя это было ещё при совдепии

V-Враг Незалёжности - Z

тогда купите еще вино Мелье...оно с запахом сыра с плесенью...Представляю какая гадость

Сергей Логинов

Вкуснее сыра с плесенью ни одного не ел

Людмила Шакирова

......иногда в холодильнике бывает и колбаса-блю.....может заваляться и пирожок-блю.....😄

Да
Даша

у хантов ценится рыба с душком, я не понимала, потом ничего, попробовала, но не более

Сергей Логинов

Я тоже ел омуля с душком, тоже не очень понравился, но сыр с плесенью очень нравится, беру его иногда грамм по 150 разных сортов.

Да
Даша

такой дорогой или его много не съешь?

Людмила Козина ( Агеева )

У нас нет ,не пришлось ,думаю не понравился бы,запахи не переношу !😇🤔🤔

Мая Сокальская

Обожаю! Очень жалею, что исчез настоящий "Рокфор", в советское время он продавался

Сергей Логинов

У нас видов 10 сейчас продают от 800 до 2000 руб.

Сергей Логинов

В Краснодаре в супермаркетах, да и местные уже начинают делать

Мая Сокальская

Жаль, что живу не в Краснодаре. А рынки у Вас вообще потрясающие

Мая Сокальская

Много раз, возможно еще буду

Tanja W.

Они у нас всегда в холодинике, а у вас , в России, с этими сырами какая-то проблема?

Сергей Логинов

У нас в магазине до санкций было более 10 сортов, сейчас только 2

Маша Громова

Я видимо чего то не допонимаю и люблю твёрдые сыры и никакой голубой плесени!!!)))

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Вера Верина

Современные сыры терпеть не могу, пластилин. А Дор-блю - обожаю. Иногда покупаю.

Лариса Ларина

нет....сегодня купили на пробу Белорусский по 650р.-кг..типа пармезана...вкусный...

Сергей Логинов

у нас местные тоже не плохие с плесенью

Лариса Ларина

лишь бы плесень была съедобной...

Ан
Анталья*

Обожаю! На Кубани делают, он нежнее, чем обычный. Хотя их много разновидностей.

Александр Кулешов

На сыр у меня почему-то пенсии не хватает Как нибудь и одной плесенью обойдусь