Legião Dos Sábios

Великие писатели вращаются в своих могилах со скоростью света, благодаря убожеству суждений их нонешних читателей, пишущих смехотворно-жалкие отзывы на их романы, которые без иронии, а также сарказма, читать не-воз-мож-но! В качестве примера приведу отрывок из отзыва на "Спартака" Джованьоли. Некий Стасик пишет: "Также, кроме вечно пьянствующего Метробия, в романе есть и мстительная Эвтибида, вставляющая палки в колёса гладиаторов там и тут". Боже, какое же убожество!..

Ответы
Лара Ларина

современное прочтение..хорошо, что вообще прочитали....😁 😁 😁

Лара Ларина

точно....же-же-же......😁 😁 😁

Legião Dos Sábios

Вот, так и надо писать, чтобы никто не рискнул вслух прочесть. )))

Лара Ларина

ну здесь-то вряд ли кто-то вслух читает наши опусы....😉

Legião Dos Sábios

А зря, прониклись бы в глубины моего opus vivendi, а также my mitivation.

Ирина Ногина

Согласна...какие убогие мысли... такие и убогие люди

Татьяна Морозова

и ведь некий *СТАСИК* совсем не одинок...)))

Петранка Тодорова

О! СВЯЩЕННАЯ СУЕТА....

Михаил Цветаев

Александр Чайка

верно

Максим Jw

...