Дильшод'$

Женщина - Амазонка и Женщина - гладиатор! Это одно и тоже?

Ответы
Вр
Временно

Амазонки (женщина-воин) свободные воительницы...... гладиаторши ..через рабство..при победе давали свободу, но были и наёмные (из бедных сословий, дрались за деньги......:-))

Серб I Не Молод

Говорят же, жена Спартака носила имя Амазонка

Вр
Временно

По фильму Вариния..

Серб I Не Молод

Черт его знает, по какому фильму. Я только Спартак и смотрел. Да ещё балет по телевизору ....Арам Хачатурян...

Сергей Черников

Вот насчет женщин не знаю. А вот если мужчина чекист, это значит он чеки в женской бане выдает. А гладиатор, это тот кто только может гладить.

Александрiелена Шабунин

Да это когда все мужчины погибли на войне и воевать и развлекать в ристалищах колизейных , все женщинам выпало

Yury Panteleev

Первая - которая скупает все с Амазона, вторая, которая любит выглаженное белье?

Ир
Ирина

гладиаторов никогда не было среди женщин, по другому назначению использовали..

Дильшод'$

Ошибаешься. Есть исторические факты как устраивали бои среди женщин

Наталья Голоденко

Смотря как женщину довести.Может и все в одном обидное перемешаться

Ма
Майра

Нет.амазонка это свободная а глалиатор выступает на арене..это раб

Сакура Антигейша

Думаю, амазонки похитрее будут. Гладиатор - это танк.

Анатолий Скорняков

Да почти но с разницей в 700 лет истории

Белый Тигр

Нет,амазонка это воин,убийца

Белый Тигр

Как это?

Дильшод'$

Все уперается в деньгах.

Белый Тигр

Поясни

Дильшод'$

Смета Организация поединка, жилье, питание ну и.т.д

Белый Тигр

Не, дорого

Саша

Смеётесь, что ли..

Саша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дильшод'$

А что?

Саша

Возрастной ценз как то противится 😇

Дильшод'$

Ок. Понял.

Саша

Удачи и обрести счастья)))

Ол
Ольга

абсолютно разные

Далеко Не Идеал...увы(

Гладиатор раб

Дильшод'$

Раб который выходит на поединок. А амазонка вроде тоже воинственная женщина.

Далеко Не Идеал...увы(

Но не рабыня

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , конечно.

Татьяна Тышкевич

Нет.

Дильшод'$

А как?

Константин

Амазонка работает в магазине Амазон. А Гладиаторша в полиции! :))

Рыжая Я

Нет.

Александр Чайка

нет

Дильшод'$

Ок.

Марина Митькова

Нет

Св
Светлана_Светлана

Не