Алевтина Пална

Ваш внешний вид соответствует вашему характеру? В смысле, гармоничный образ получается в целом? Сегодня в банке начальник отделения - легкая-воздушная блондинка разгромила в пух и прах моего директора, похлеще гладиатора?

Ответы
Ту
Турист

Честно? Не знаю! Пускай это определяют, по моим поступкам, мои друзья, или посторонние люди СО СТОРОНЫ!👆А вообще, внешний вид не обязан определять характер человека, его должны определять его дела, прошедшие, или текущие!

Бо
Бока

Препод английского в иньязе сказала, что я одуванчик. Девушки сказали, что я самый сильный на курсе. Был худеньким очкариком и поэтому наезжали типы и получали

Валентина Пакшина

Как-то не задумывалась об этом. Будто бы никто не пытался корректировать мой внешний вид и манеру общения.

Татьяна Владимирская

а чочочо она сделала такого? счет не открыла или обеспечение кредита признала несущественным?))

Татьяна Владимирская

прям при ней или потом?

Алевтина Пална

прям при ней)) все, о чем говорили по дороге - куда то испарилось)) утрясли конечно, но сам факт

Татьяна Владимирская

ну а чо, он же на другое рассчитывал, там все понятно, а когда же теперь на второй заход?

Алевтина Пална

как только переделаем проект

Татьяна Владимирская

вот оно на тебя свалилось все, емае((

Serg

Що прям таки с ноги в челюсть, а потом локтем в ливер на добивание? Хде энта блонди?

Ал
Александр

Даже и не знаю шо вам по этому поводу сказать то... Наверное ж соответствует)

Алевтина Пална

100 из 100 соответствует))

Ал
Александр

☺️

Al
Ali

гладиаторские доспехи надеваю и к Алевтине отправляюсь

Вовочка Бакка

Повезло Палне, вокруг жизнь сверкает всеми красками...

«Луиzа Каzaти»

Нет. Тоже считают, что я мямля. Пока сами не нарвутся

Нурия Шагабиева

Я с виду суровая , но на самом деле очень добрая. 😁

Алевтина Пална

я уже это поняла)))

Нурия Шагабиева

Спасибо ☺️🌹

Во
Вован

В чем подвох...Мне за себя не стыдно,а вам за меня?

Во
Вован

Спасибо,Дорогая!

Во
Вован

Что мне в последнее время начали нравиться женщины в очках

Алевтина Пална

они деньги платят, чтоб вас видеть))

Во
Вован

Разве...вроде пока я своим тут не торгую.

Конь Впальто

а может твой директор того ....не фонтан?

Конь Впальто

она не могла при тебе кокетничать

Алевтина Пална

а шо ей могло помешать при мне кокетничать с ним?
ну это я так, возмущена)) она не то, шо не кокетничала, она выглядела гладиатором в юбке

Конь Впальто

ты свидетель, ну вот шо ты дурочкой прикидываешься, то о чем договорятся двое никогда не договорятся трое

Алевтина Пална

тут у меня вразрез восприятие пошло, если бы она выглядела как то по другому... но она такая... как эльф, а поведение очень жесткое, тоже видимо настроился на флирт, там даже предпосылок не было

Конь Впальто

лан, проехали

Св
Светлана_Светлана

Молодец девка. Видать наболело. Уважаю

Алевтина Пална

та похоже да, не первый раз

С Э М

Фиг его знает) Но не громила это точно

ვასო წილოსანი

Фото этой валкири можно увидкть?)))

Алевтина Пална

та какое фото, вы шо... нокаут во втором раунде))

ვასო წილოსანი

Кому?)))

Алевтина Пална

директору))

ვასო წილოსანი

Пришлите ко мне ее- поменяю масло в ходовой часте и будеть как миленкая)))) станком надо уметь работат))))

Nikola Mahkov

-молодец!-мы круглые и мягкие!--😱

Александр Вяткин

У него просто болела голова.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Внешность бывает обманчива

Семен Отмахов

Директор явно не в тренда

Ол
Олег

🤣✊ Виват блондинке!))))

Алевтина Пална

де ваша мужская солидарность)))